Мистика, эзотерика
Эзотерика - это знания или сказки???
пособие как стать эгоистом..
Ирина Шишканова
ты рождаешься эгоистом дурень!
Высшие знания, переданные Богом и Небесными Учителями для развития души. Без них ни одна душа не проходит в будущее, ибо без новых понятий нет и роста плановых энергий в матрице Единицы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эзотерика - знания о невидимой глазу жизни
видение... не всееем дано
Эзотерика занимается тем, что не имеет материального образа, что находится вне материи. поэтому у каждого на этот счет свои представления, основанные на внутренних ощущениях и не всегда это соответствует тому, что действительно имеет место в системе управления миром материальным, а может быть и галлюцинацией или еще чем-то. Так что, это вряд ли можно назвать знанием, скорее чувственным восприятием своими свойствами, далекими от совершенства, каких-то воздействий. Но то, что один человек явно ощущает в себе, другой не ощущает и рассказы первого превращаются в сказки для второго.
Все от уровня развития сознания, вначале сказка, конечно
Для того чтобы знать нужно изучать. А так, часто судят те кто даже не удосужился почитать не говоря уже об экспериментах. Это выглядит так.
- Повар почему не готовило борщ?
- Так его никто не ест.
- Ты приготовь его все хотят борща.
- Не буду готовить потому что его никто не ест.
Изотерика это знания о взаимодействии всего. Для того чтобы знать наука или ложь изучил хотя бы основу.
- Повар почему не готовило борщ?
- Так его никто не ест.
- Ты приготовь его все хотят борща.
Знания, основанные на духовном опыте и духовной практике.
для кого то сказка а для кого то правда!
Знания, хотя репутация изрядно подпорчена благодаря всяким шарлатанам и невеждам)
Инопланетяне, челленги, астрология, гадание и прочее основаны на некой идее, предположении
В это можно играть всю жизнь, пока не возникнет вопрос - а у кого все эти идеи возникают
естественно скрытая сторона вещей
____
сказка -- ложь, да в ней намёк.. *)
____
сказка -- ложь, да в ней намёк.. *)
Вымысел людей .
Эзотери́зм, эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках». Противопоставляется экзотерике.