Мистика, эзотерика
Почему кредит на бизнес ни в коем случае нельзя брать, если даже на 1000% уверен, что отдашь с прибыли этого бизнеса ?
Ну, скорее всего, кредит должен быть подымным, а банк надежным. Или искать терпеливого спонсора.
Это и есть сигнал о прибыли для поставленных американцами, "смотрящих". Помните пирамиду с глазом? Это глаз американского рептилоида.
Невозможно быть уверенным на 100%, что отдадите, так что глупо брать кредиты, к тому же надо отдавать больше, чем дали, что невероятная глупость в двойне!
потому что в этом бизнесе конкуренты уже съели тысячу таких уверенных.
а если конкурентов нет то скорее оно никому не надо..
потому что не о деньгах речь то - в основе - от начала вы берёте от того кто их рисует - не важно как -в самом деле красками по бумаге иль в десятом колене за проценты - если вы обратились в адрес этой категории знаний то вам ответят о силах которые у вас забирают - не могу сказать о спектре в целом и по отдельности каковы они - я лишь владею общими чертами и сам вот прям чтоб видел - то нет - но вы можете это проверить знание в спокойном отрезке времени для вас - возьмите в долг - и тогда вы увидите сами - можете проверить это неоднократно и на оборот - дайте в долг - так же посмотрите... -о процентах указано в иудейском пути знаний - это в общем не чистая монета как и следствие от этого - там говориться в цели которая указывает хозяина - можете сами так же попасть для опыта в такую ситуацию и в эмоциональном поле почувствовать тело этого самого хозяина - ну первичное - типа как Бог - от того и слово - ТРЕБА - так и слово - потребность - кто чего получает - пропитывается этим и становиться для этого - от того слово - ВОС ПИТАНИЕ... -только это уже не печеньки у алтаря -а сама суть... от того сей час никто ничего не видит и не слышет - за чем такие грязнули небесам?
Saltanat Botamkulova
https://www.youtube.com/watch?v=t7r15xsapJo
на 1000% быть уверенным невозможно) и если что-то вдруг пойдет не так понятно что всё своё отдашь так ещё и долг вернуть надо, а дохода ожидаемого нету )) но миллиардеры берут кредиты )) смотрел интервью с типом который огромный трц построил, и большую часть средств он взял в кредит, и я немного прихуел с суммы которую ему банк дал )))