Мистика, эзотерика

Приветствую господа! Может кто нибудь объяснить с чем связано появление "холода" после медитации?

Примерно через 15-30 минут появляется ощущение холода. Мерзнут руки, ноги и согреться реально сложно. Такое чувство, что все процессы в организме максимально "сбавляют обороты"
Никогда не замечал.
Но, все мы разные...
Asemnur Malik
Лучший ответ
Медитируй постоянно. Всегда будешь в тепле.
посиди ка без движения, замёрзнешь естестно
Холод это каналы открылись и движуха энергии
возможно холод-это проявления страха, но не сразу, а чуть после, как дрожь в коленях после драки
Не занимайся медитацией. Она губит тебя
жар-холод - движение эфиров
холод - утечка эфиров в сторону кристаллизации сознания
"вечность и бесконечность"

куда внимание, туда и энергия Жи/Цы
куда Жи/Цы - туда и жидкость (отёк)
Светлана Денисова Если правильно понял: кристаллизация сознания требует энергии, но страдает при этом физическое тело?
Могу. Не рассматривайте холод как врага, но отнеситесь к нему как к другу, который пришёл закалить вас, увеличить выносливость.
Mahabbat Gapyrova
Вообще, холод это признак контакта с миром мертвых...
1)Возможно открывается в этот момент дверь в Мир Мёртвых, - ощущения твои очень на это похожи... 2)Возможно происходит проблема с эфирным телом - в этот момент тебя НЕЧТО (?) пытается вампирить... -ощущение холода, озноба, дрожи очень похожи на проявление вамп- привязки... Пы сы: вообще то надо сканить серьёзно, фото желательно...
Значит вы в медитации ни один, вы не видите чьё-то присутствие, если после медитации холод, а я так понимаю он подкожный по рукам и ногам, то в вашей медитации присутствовал кто-то из мира мёртвых, но это не значит что он или она враждебны или наоборот благосклонно к вам настроены, может быть просто кто-то левый.
Aksana Nazimovna
Ольга Жорина Аленка! Что давали на ужин? Наполеон в не лез в твою тарелку?
Ощущение холода часто связано с тонкими энергиями
новое распределение энергий
Yulia =)))))
Пройдет, продолжай)
Может это из-за Демона.
Юлия Wilken
ВСД точно нет? Обычно холод возникает в связи с неправильной работой сосудов.
Светлана Денисова Вроде нет.. хотя, раньше страдал тиреотоксикозом, пил таблетки лет 7, но всё прошло лет 8 назад, гормоны в норме
научи дурака богу молиться, он весь лоб расшибет
А окна точно закрыты?))))
Светлана Денисова Я Вам больше скажу )) Во врем медитации не холодно вообще... потом вот наступает хз ) Причем не важно лето на улице или зима )
Мастурбация!
М=
Марина =))
Анастасия Кан!!! Александр, во время маструбации пульс высокий и жар с испариной.
Проверьте работу сердца.
Ди
Динни
отток энергии идет, отсюда холод, нужно проверяться у ясновидящих и экстрасенсов, почему и с каких чакр идет отток энергии, можно попробовать самостоятельно закрыть отток, если каждый вечер перед сном делать умывание лица святой водой из храма (есть в каждом храме), а перед умыванием выпивать примерно полстакана этой воды.
Светлана Усова
Светлана Денисова Вы серьезно по поводу обращений к ясновидящим и экстрасенсам? )) В основном ведь шарлатаны ))
Самоучки))) А выходить из транса правильно не пробовали ?
Светлана Денисова Как это не пробовали? )) Всё как "по книжке"...спокойно, без резких движений.. ждем пока всё "устаканиться" ))
Ольга Жорина А ты еще в трансе Света?
Обычно жарко становится ...Некоторые йоги вообще на льду сидят в блаженстве.
Мария Жаринова
Светлана Денисова Читайте пожалуйста внимательно ))
Голова закружился
У меня от таро такое было, хотя колода, как увидел, вызывала жар. Ощущение, будто берешь сейчас, отдаешь потом. Может, для этого нужен навык, выносливость, сила, а этого нет.
Radmila Izmuratova
Простите опытно знаю, что холод - это нападение бесов. 100%. Притормозите с ..
Светлана Денисова Бесов не существует, кроме тех кто нас окружают в проявленном мире
Ты как бы через силу что то делаешь, за счёт чего теряешь энергию.
Построение делается от тела света к эфирке, а не наоборот.
Светлана Денисова Вообще не использую усилий... причем здесь "через силу"?
Светлана Денисова Я в первую очередь кайфую от медитации ))
Печень это. Печень
если холодно, значит идёт отток энергии. Или пресекается приток.
Первая причина может быть физиологическая, сидя без движения, плюс если позвоночник с протрузией, зажимом мышечным, как следствие сосуды плохо во время сидения работают. Пишу вам на своем опыте. После тренировки и занятия йогой, сажусь в медитацию, никогда нет ощущения холода. Но есть подобные ощущения не связанные с медитацией, то есть можно ощутить от физически больного или пьяного человека реальный холод, будто рядом с вами холодильник открыт.
Вам уже написали, что холод вызывают злые духи. Холод может быть и от занимающихся чёрной магией способными выходить из тела. Я вам рекомендую ставить на себя защиту. Вы не написали на, что вы медитируете. По пробуйте медитировать на янтру Дурги а именно на точку в центре янтры когда будет холод. Есть ещё вариант сделать магический круг и после медитации войти в него. Круг надо сделать заранее, а после медитации его зарядить. Другой вариант прибегнуть к защите Щивы почувствовав постоянно повторяя ОМ НАМАХА ЩИВАЯ - повторять до тех пор пока холод не прекратится. Щива Бог йоги, эоны лет занимался йогой и является хранителем йоги. Медитация это практика из йоги. Меня Он уже приличное количество защищал. Есть ещё вариант, другая медитация на мантре "Щивохам" (я есть Щива) постоянно произнося слово Щивохам сконцентривавшись на нём. Его произнесение повышает концентрацию и объединяет с Богом. Одними из признаков что получается правильно будет возникновение приятного чувства и умиротворения.
Нужно включить отопление.
Tokanaika Alimzhanova
Ирина Криса Я тоже монтажник ...отопления и хотел ...тоже самое посоветовать этим индусам...
Значит вашему организму нравится медитация и после того как вы кончаете её то организм расстраивается ((())))
Чакры закрой - дует. ))
Nikoleta Gangan
это сосуды брат шалят, но скорее всего не сами по себе, а от неправильной фиксации позвоночника. ну меняй положение во время занятий и холода не будет. я, допустим, время от времени руки потираю и дед мой так делал, а это сусуды, и руки часто холодные, и немеют иногда, а дело в позвоночнике, за партой меньше надо было сидеть и больше в поле с лопатой двигаться.
ну после вечерней медитации наутро и уменя бывает то мерзну, то покачивает . но 150 200 и здоров. народный метод
Людмила С.
Окно закрыть... осень же
Кровообращение плохое
Чакры обнулились, заполняются по новой)) Перезагрузка.
Дорогой друг, пойми, что этот холодочек означает что к тебе возможно кто-то прикоснулся - а бесы к твоему сведению есть, были и всегда будут
А если ты в это не веришь, то какого фига ты медитируешь и тому подобное, ааа? Глупец тогда!!
И кст, любая медитация - это связь с Богом, т. е чем больше медитируешь тем лучше его познаешь!
Уходит душа от тела