Мистика, эзотерика
Разрулите ситуацию по семейным отношениям-как поступить ?
Если молодая жена (детей нет) постоянно при ссоре орет мужу -что б ты сдох.. и другие очень не хорошие проклятия.. какие действия надо предпринять или же это норма. и так орут все рассерженные жены
Семейные дела лучше не влезать даже полиции...
Интересно, что муж должен был такого СТРАШНОГО сделать, что бы слышать такие слова...
не все.. поговорите с ней, например,
у меня в доме было принять при
любых ссорах не оскорблять друг
друга, объясните ей, что вы бы
хотели того же.. если не поймет,
то в дальнейшем ни к чему
хорошему это не приведет!
у меня в доме было принять при
любых ссорах не оскорблять друг
друга, объясните ей, что вы бы
хотели того же.. если не поймет,
то в дальнейшем ни к чему
хорошему это не приведет!
Karisha))) )))
сын просит не вмешиваться.. а я не знаю ..может написать ей сообщение что я по этому поводу думаю.. они живут в другом городе.. у меня делема написать или нет? как думаете7и еще я очень боюсь проклятий словесных.. ее отец тож погиб молодым.. может мать ее так поступала
развод
Есть технология общения - курсы, потом надо изучить шкалу тонов, нужно повышать Человека по тону, но самое главное - нужно найти - откуда к человеку "попал этот сленг" - скорее всего это вирусняк из молодых лет жизни в момент боли, его надо разрядить - заряд, долго и тяжко по началу, но можно
Книги - Дианетика (про заряд боли), и Наука выживания (про шкалу тонов)
Не нужно терпеть оскорблений и тд в свою сторону.) Благо, что у вас детей нет..) Если жена к вам так относится, то лучше с ней прощаться.
Это ненормально. Любящий человек никогда не пожелает ничего плохого, даже в порыве злости.
Во время ссор планку у некоторых на время перекрывает
потом просыпается любовь
Человек как прежде быть уже не может после слов на время забывает
до следующей ссоры. Если же устраивает так сначало она потом вы
живите чо.
Пока дома её небудет перекрасьтесь в зомби слегка и скажите
что типо она хотела что бы сдох теперь нужен священник зажгите свечи
и начните готовить ритуал экзорцизма она увидит последствия " слов
а у вас контактные линзы на одном глазу один белый другой красный к томуже
Увидит и задумается наконец то.
Только смотрите что бы психу не вызвала.
А ещё снимите на камеру как она проклинает
А потом к приммеру включите как нибудь.
А если найдёте подходящую ответку пусть будет даже любвиобильной слюни
там о прощение её и тд. тоже в аудиозаписи. Включите и спросите что сильнее?
Она может задуматься тогда.
Ещё один момент когда она ругается вы может хотите целовать ей персик?
Так нет разряда, посылайте отвечайте Возможно это выход.
потом просыпается любовь
живите чо.
Увидит и задумается наконец то.
А потом к приммеру включите как нибудь.
Она может задуматься тогда.
Karisha))) )))
)))))))))классс..
я так сколько раз орала, 20 лет уже, ниче, живее всех живых алкаш
Karisha))) )))
ага 20 лет.. а может через 5 помрет.. а не орала б он например прожил до 90
Это норма.))) Привыкай.
Karisha))) )))
ты что? точно? да я ее бля-ть придушу нахрен
скажи ему шоб он ей писдюлей надавал... (ну ты знаешь...)
Karisha))) )))
ежик.. у меня все внутри переворачивается.. моего сына проклинать.. у нее отец погиб в 35 лет.. может его ее мамаша тож так проклинала... они живут за границей.. сын мне по скайпу сказал.. я не понимаю.. если она его ненавидит там за что то то почему не уйдет????
Это не нормально, попробуй серьезно поговорить об этом. Может она вообще хочет развода, и боится сказать прямо, и вот такие меры предпринимает.
Karisha))) )))
бесполезно.. пусть бы шла но сидит как пиявка