Мистика, эзотерика

Разрулите ситуацию, может дадите совет?

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из своего города. я в разводе . двое маленьких детей. мы с ним встретились. мил обходителен спешит на помощь свой бизнес. на лице огромный шрам. спросила -что.? говорит спящего порезал муж любовницы. говорит спал ..и не знал что муж так быстро вернется. стоит ли доверять этому челу. почему он не встречается с незамужними: молод, красив, свободен. а сидел на сайте знакомств и опять нашел меня, женщину фактически замужем и с детьми. можно ли ему доверять. что тут не так.???
я бы не доверял, интуитивно говорю
Olga Shukoff
Лучший ответ
если он изменял другим нет гарантии что не изменит и тебе
Елена Малышева
А С Е М А А С Е М А этот штамп мог бы и не изрекать.
Ну да, ерунда всё это, еще и сайт знакомств это сомнительно.
Ольга Гусенок
(((.=Алёнчик .=))) ценить за то замужнюю потрахивал?))) ню ню
бизнесмен на сайте знакомств?)))))) Крутой у него бизнес!
А С Е М А А С Е М А так вот... у него магаз небольшой.. все есть не альфонс точно.. странно..
Потому что женщины с хвостом ведут себя более сдержаннее и меньше брыкаются, а если что, такую легко можно оставить на месте в покое, на её же бобах. Не загоняйтесь, скорее всего у него уже есть забавное прошлое)
Владимировна .
А С Е М А А С Е М А я тоже так думаю... это моя племянница мне сча историю рассказала.. вот думаю как ее поучать.. весомые аргументы привести.. детей мне приведет.. хочу ее предостеречь.. какой то авантюрист на сайте знакомств-шо то тут не то.
может он на колчаковских фронтах пострадал за веру и отечество и зразу видно герой не боиться от вашего мужа еще ранений получить .
А С Е М А А С Е М А говорит боится.. надоели эти непонятки с мужьями. я живу отдельно от мужа но не в разводе..
этот мужчина добр ко мне и ласков чего не знала со своим
Слушать в любом случае стоит лишь свое сердце. А раз вы спрашиваете, то значит веры нет. А какая любовь без веры?
Екатерина Ларионова какая любовь она же с ним только встретилась
я в разводе . двое маленьких детей. мы с ним встретились.
и опять нашел меня, женщину фактически замужем и с детьми
....
вы уж ...определитесь как то ...замужем вы ...или в разводе... прежде чем о человеке что то надумывать
Ri Simpson
А С Е М А А С Е М А бля.. ну не живем вместе.. потом прочла и так подумала сча какая нить зануда прицепится а по существу вопроса ху-й.. не отвечай пустоту.. пожалей свой палец
Он и Вы, оба вы, были по одному адресу-сайт знакомств. С Вами ясно-Вы в разводе. С ним: добротный манипулятор, слабые Ваши места отследил и повлиял на них, потому что вы встретились. " Мил и обходителен" от природы, поэтому исключается причина нахождения на сайте знакомств-стеснительность из-за внешности ( большой шрам на лице). Про бизнес правда-женщины его бизнес. Вы просите совет; совет: Не целуйте жабу.
Светлана ***
вы с ним только один раз успели встретиться?
А С Е М А А С Е М А нет несколько уже. у нас город маленький все друг друга почти знают.. он местный.. но раньше мы не были знакомы. тем более Беларусь.. тишина криминальная.. мне не очень что он при своей свободе к замужним вяжется.. вот странно или с психикой что то или обязательств не хочет.. не понятно
Друня, ты удивляешь меня
Эвелина Бажина
А С Е М А А С Е М А так это я так с вам по родственному сплетничаю.. в реале то не с кем.. да и тайну племянницы не хочется из избы выносить. я посмотрю. предупредила ее.. но она пока в эйфории... пусть.. муж то ее ушел к богатой ГАИшник продажный.. должен был квартиру льготную получить по службе.. она просила что б не разводился пока не получат на семью.. а уж потом.. он обещал.. а счас под давлением новой подруги все таки подал на развод а жить негде... такая вот фигня.. главное что этот со шрамом местный не заезжий.. чуть что...
если бы вы его любили, у вас бы не возникало подобных вопросов. А раз уж возникли, значит здесь действительно что-то не так
В ИНТЕРЕ ТОЛЬКО ИДИОТКИ ИЩУТ ТРИППЕР
А С Е М А А С Е М А а ты где ищешь? ждешь когда тебя в лесу дриада за ху-й куснет
Покоцанного нашла, чего он не сказал, что на фронте ранение получил?
А С Е М А А С Е М А он сказал что спал с любовницей.. муж придти не должен.. просыпается от того что кровь лицо заливает.. над ним муж лицо порезал и под ребро нож воткнул.. но как то выкрутился..
не торопите события и жизнь покажет... похоже, любитель жизни в своё удовольствие, не желающий себя ни чем обременять
После такого ответа я бы всё бросила и бежала бы от такого..
да ну нафиг, сайты знакомств это вообще шлак полный для отбросов общества, ничего хорошего вы там к сожалению не найдете