Мистика, эзотерика

золотое правило-нет никаких правил? вы согласны? для кого существуют правила

Для Тебя Конечно БОГ Все Их Придумал и Сочинил! ТЫ ЛУЧШАЯ В ИХ СОБЛЮДЕНИИ !!!А Ну ка взяла резко и начала этим гордиться и грудь выгни, как флаг, волнующийся на ветру ! :DD
И Фиг ли Ты думала, Чудо Пряничек - Просто Так Здесь Проклюнулась, шныряться беззаботно, с переворотами и кувырками, словно ком какой-то шелухи среди пустыни ?
ВАРИ КАШУ! ЧТОБЫ ОНА БЫЛА БЕЗ КОМКОВ - Ей так щебетать Легче) А там, глядишь, и Твой Щебечущий потенциал Запоёт и Катушка отъезжать, как Сегодня не будет :DD
Наталья Павлова
Лучший ответ
Вера Николаева хммм.. зацепил значит мой ответ-то кисе.. я вижу.. все никак успокоиса не могешь
Нет, банальная уловка от лукавого, на подобие той, как:" для достижения цели все средства хороши" или точно не помню ещё была про "любые методы борьбы и то, что победителей за это не судят". Суть в том, что правила существуют всегда, не соблюдая одни, индивид автоматически соблюдает другие, только правила-антиподы. Это также глупо, как у многих низких душ, что типа живёшь, как хочешь и ничего не будет. Как раз таки будет и ещё как.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мне очень нравится ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, о котором говорил Иисус:" Во всем поступаете с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
я хрумкаю хурму и не хмурю... мне весело тут не хмуриться
*kowe4Ka *
Вера Николаева и не говори.. весело.. а я ела мороженку сейчас буду киви.. вкусняшка.. а у меня хурма лежит уже две недели.. как камень есть невозможно
убил одного убийца
убил всех победитель
Вера Николаева победитель и все равно убийца.. я не сторонник насилия в любой форме его проявления