Мистика, эзотерика
Почему у знахарей и знахарок дома чернели?
Потому что они за домом не ухаживают, и чаще дома передавались по наследству!
в смысле? а... настоящие ведьмы и знахари денег не берут... потому ремонтировать жилище им обычно просто не на что... это и есть главная причина... а вовсе не в том, что над их домами "проклятие" висит-это уже народные сказки... к тому же люди эти как правило одиноки... своими силами справиться не всегда получается, а помощи им ждать обычно не откуда...
Проезжая сквозь деревни с деревянными домами, можно заметить, что они потемнели от времени.))) Вывод, = в этих деревнях все жители были ведьмами и колдунами.
Ангелина Герасимчук
не так они учились у знахарей а кто у ведьм и колдунов дома сгорали не солнечным лучом (Пируновым светом) а огнём
Брэнд
Строительным материалом мог быть только лес, темнеющий на солнце. Вмешиваться в его природу нельзя, потому что он должен был быть единым в пространстве с руками и предметами знахаря.
Ольга Михайлова
Очень редко люди покрывали деревянные дома горячей олифой.
Старели дома
Ангелина Герасимчук
ни так просто Пирун их не трогал
Здравствуйте! Неужели это правда? Кто-то проводил исследования на эту тему, специально наблюдал за многими домами Знахарей и Знахарок из разных стран и вот на основе своих личных наблюдений и исследований сделал такой вывод?
Наверное, это богатые с властью Дяди и Тети такое могут себе позволить исследование и наблюдение со спутниковов из Космоса или через беспилотники, или из самолётов и вертолётов в бинокль и в подзорную трубу наблюдали за домами Знахарей и Знахарок и сделали вывод, что их дома чернели?
Так и какие есть варианты предположений и какие версии вариантов ответов рассматриваются по этой теме?
Есть такая точка зрения, что это Спецслужбы и Люди в Погонах над их домами ставили спутники в космосе или же даже Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект сам самостоятельно по своим ос программам Электронного Мозга Системы создаёт такое, что именно над их домами работали очень сильно генераторы с психотронно волновым оружием со спутников из Космоса прямыми лучами попадали в их дома и в них самих, вот и подкоптились стены домов Многих Знахарок и Знахарей, вот и темнеть стали поэтому,
а сам то Человек способен восстанавливать свое здоровье и свои жизненные силы, кровь обновляется, иммунитет вырабатывается, обмен веществ происходит,
тела Знахарок и тела Знахарей были не чёрные, так как их тела Живые из плоти и крови, из косточек Живых, а дома то построены из кирпичей и из досок из дерева, вот со временем и почернели от волновых излучений на разных частотах от генераторов?
Есть точка зрения, что Человечество живёт в заблокированной компьютерной программе, поэтому ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, а раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Ангелина Герасимчук
я и мама моя знахари были а сейчас я воин
потомучто они не в питывают всю гадость в себя и чёрная аура изза них дальше не идёт они ей ни дают
Ангелина Герасимчук
ты воцерковлёная я вижу
Это как-то связано с клоунами и неграми.
На них наводила порчу группа Уральских пельменей. https://youtu.be/Ty0pypbM5ds