Мистика, эзотерика
Может нечисть подменить ребенка в люльке? Тот же домовой.
Как вы себе это представляете...
Оксана Рюмина
Если ребенка оставить без молитвы в люльке нечисть может выкрасть его и подменить саоим. Тупым молчуном.
шутишь?))) каким образом?))) это по любому исключено... гораздо вернее младенцев в роддоме перепутать могут... о преднамеренной подмене речь не идет-это другая тема...
Оксана Рюмина
А как же истории о подменышах? Когда тот же леший или русалка похищают у нерадивых мамаш детей и уносят в лес на воспитание.
бывали такие случаи в истории ...в игре маджик зе гезеринг 1 в схватке с последним боссом монстры и артифакты меняются владельцев ...одним из монстров мог быть и ребёнок... теоретически это полезно для того что бы не было династий и доминирующих генов против имперских замашек... но йа опасаюсь этого у себя и думал над этой проблемой так пара версий есть типа частной клиники... пустят туда спец службы с корочками федеральной службы или нет йа не знаю... но в государственный роддом точно пустят или за взятку ...в общем действительно опасная следовательно трбующая решение проблема для мну... лучше заранее её обдумать... йа уже думал над нею но давно йа даже не уверен сколько период беременности ...в общем чем больше перестраховок тем лучше для мну...
Хорошая отмазка для мужа "почему ребенок похож на соседа"!
Моск в черепушке может.
физическое тело нет только сознание и то у ребенка навряд ли а вот у человека употребившего алкоголь запросто
Только акушерка может подменить ребенка
Вы считаете домового нечестью? но им не является
Марина Пономарева
Домовой - это бес (злой дух).
Домовой перевоплотится в ребенка? Наверное нет но в русских сказках и в каких то сказаниях ничего такого не было думаю????
Ужас
Конечно, надо бить тревогу блядь