Мистика, эзотерика
Что значит "чистый" ум?
Это значит очищенный от негатива.
Все познается в сравнении.
Способный Зрить Вечность за завесой иллюзии.
в нём отсутствуют извилины
Лейла Сабирзянова
извилины в мозге так то)))
Люся Машнина
таки, это и говорит, ШО МОЙ УМ, ЧИСТЕЙШИЙ)))
Апося формата...)))
Физически невыносимый.
Это значит осознанный!!
что бы ответить в слоге вашего вопроса чисто - нужно предьявить мне чудо лично вам да такое которое испытывает ваша актуальность как голод по нему - тогда иметься будет право на ответ - ну как пример - существует маг где то - вот встреча с таким же как он для обмена - обмен делается очень быстро - как будто пролетающие поезда на встречу друг другу и описание вот всего этого что уже написано -слогается словестно по эмоции - это очень похоже на некое подобие стихов - единые окончания в словах -как попутные ветра усиливающие одно наложение волны на другую - как солдаты шагающие в строю в ногу способны сломать мост - так происходит разрыв мембраны действительности и выход на другое - захочешь таких чудес и всё придёт как бы само... -ну так про магов и встрече - они являют друг другу чудеса как паспорт и являют то что наверняка умеют - это может быть очень малюсеньким чтоб уж наверняка и не тратиться на мир во всём мире -чтобы взять предьявленное -всему действию нужна сила - так представьте что стоит некая девушка на автостопе - нужно ехать на учёбу - она не глупа и видит к кому вообще можно садиться и такое не в первый раз - деревня глухая хоть и возле трассы и общественного транспорта нет -случается так... -вот едет зет 3 - в ней едет маг и с утра уже знает что будет в этот день - по всплеску - это очень легко кстати узнать - ну видит девушку и всё что за нею - она садиться и они едут - она говорит - какая чудная у вас машина - она старинная да? - он отвечает - Я СПЕЦИАЛЬНО ЕЁ ОТРЕСТАВРИРОВАЛ ТАК КАК ОНА ДЛЯ ДВОИХ - ОЧЕНЬ МУДРО ЧТОБ УЙТИ ОТ ГЛУПОСТИ... -а... я поняла - тет а тет совсем не хочется быть кем то -а когда ты так чуешь себя то всё выходит верно... -ДА... И ИМЯ У НЕЁ - ЗЕТ - НАЧАЛЬНАЯ БУКВА ОТ СЛОВА - ДОСЛОВНО - К БУДУЩЕМУ... -я знаю о настоящих вещах - их не много должно быть чтоб хватило сил от удержания вокруг -ещё и на то чтобы узнать пролетающее мимо и как с ожерелья выдернуть семечко нужного... (маг улыбнулся) - Я ВАМ КОЕ ЧТО СЕЙ ЧАС ПОКАЖУ (он явил ей самое маленькое чудо которое могло показаться ей) -ЭТО ПАСПОРТ НА ПРАВО -ТО ЕСТЬ ВАМ МОЖНО СКАЗАТЬ ВОТ СЕЙ ЧАС О ТОМ ЧТО МИР СПЛОШ КОЛЕБАНИЯ -ЧАСТОТЫ И МОЖНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЧАСТОТЫ ПО ЦВЕТУ ГАММ - ОДНО ПРИНАДЛЕЖИТ ОДНОМУ А ДРУГОЕ ДРУГОМУ - ТАК КАК БЕЗ ЭТОГО ВЫ БУДИТЕ ВЛАДЕТЬ ОДНИМ И ТАМ ГДЕ БЫСТРЫЙ ШАГ ТО В ДРУГОМ ПО ЦВЕТУ - хромание))) я поняла... -НУ ВОТ И ВАШЕ НУЖНОЕ МЕСТО... -счастливо вам - И ВАМ ВСЕ ЧАСТИ ПУСТЬ НАЙДУТСЯ ПО СТАРШЕНСТВУ...
Чистый ум - глаза души
Не омраченный мыслями?))
Лейла Сабирзянова
Незнаю)))
ДА ПАГЛАДЬ ЖЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ - И ТЫ ПРОЗРЕЕЕШЬ! ВСЕ ТВОИ ГРЁЗЫ СГОРЯТ! Я ИХ ПОЖРУ И РАСПЛАВЛЮ К ХУ ЯМ - ЧТОБЫ ТВОИ ГЛАЗОНЬКИ ЗАБОТЛИВЫЕ БЫЛИ ЧИСТЫ ОТ ЛЖИ И ТЛЕНА! О ГОРЕ, как же, как же Ты не поймёшь ?
Лейла Сабирзянова
отдохнул да?)))
Tania Kalinina
Ты помнится Мне вчера говорила - скажешь, когда успокоишься, так? Так Вот - я Безмолвен - ТЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИ, НАСКОЛЬКО Я СПОКОЕН - ТЫ ТАКОГО СПОКОЙСТВИЯ БУРЕВОРОТ НИГДЕ НЕ СЫЩЕШЬ - НЕ СО СВЕЧКОЙ, НЕ ОГНЁМ, НЕ С ОБЛИТОЙ КЕРОСИНОМ И ПОДОЖЁННОЙ МОГИЛЬНОЙ ПЛИТОЙ ЗАМЕСТО ФАКЕЛА !!!
как у ребёнка...