Мистика, эзотерика

Магия - бокал, что не испить? Страшно? - До плодов, ведь, не дожить?

Магия - бокал небесных слёз?
Магия - мистический курьёз?
Магия - волшебная страна -
просто, как любовь тебе дана?
Асем Икибаева
Это как свобода, дана каждому, но каждый видит в этом оковы, ограничивающие его действия...
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Асем Икибаева Страшно увидеть, что можно наделать -
страшно - и что же, нам, с этим поделать? :)
Анастасия Иванова Ничего, просто жить, поезд мчится по своему пути и кто виновен в том, что заблудший идёт на встречу поезду
не играйся с этим
Асем Икибаева Я же не играю, я - серьёзно -
Сила надвигается столь грозно...
Ещё и ты
ко всем моим заботам
Не пей Васятка
станешь идиотом
Zarina =) :d:d:d
Асем Икибаева Да, как же, здесь, читая всё - не пить?
По трезвому - останется вопить!
эх.. вася.. я жалею так тебя.. иногда так жалко тебя становится аж до слез.. не знаю почему.. думаю там в нищете живешь... не доедаешь.. в плохих условиях и жалко тебя становится
Айжан Успанова
Я в суть этого дерьма не вникаю - Мне без надобности знать, как Ты Себя путаешь. Больше придумок - сильнее запутаешься и от Своих же планов откосишь.
Учти - если Ты удосужишься попасть туда, куда я Тебе сказал - там далеко не мой привычным Твоим глазам Облик будет, вот там то я Тебя и сведу с ума.
Асем Икибаева Я же, глупый, нет ума...
не страшит безумий тьма ;)
То, тебе, там, быть опасно...
очевидно, мне, и ясно ;)
Тяжесть "взрослая" в тебе...
от неё - не по себе...
Как, начнёшь, ты, там, ветвиться...
конь, взбрыкнёт, начнёт резвиться...
и по дебрям - понесёт...
по монетке "нечет - чёт" ;)
сисина за борт мечтаний
мой ответ тебе-молчанье
надоел бессмертный дед
вот тебе и мой ответ
магия нужна не всем.
.только чекнутым совсем
у кого нет ничего-кроме пофигизма
очарованного мощным эгоизмом
Елена Шипа
Асем Икибаева Всё, ты, верно понимаешь,
видно, что - об этом - знаешь :)
Но - не в теле деда я -
а в другом, любовь моя :)
Говорил тебе о том -
поменять, мы, можем - дом :)
Благодарю ^^ Спасибо, что Мы Есть во Имя Других *)
Одному Моего Другу бы это понравилось :)
Интеллект отшибло ?) или я пол Чаши Твоего Интеллекта выпил ?) Или Ты решил проучить скупой до незнания лабиринтик ?)
Ты же сказал - ПоВасяськай.... Впустил и Ладно))) Чтооооууууууж )
Да не, куй там было, Теперь ВСё -Ты ЛУчший Дург и Моя Прекраса - где хочу, там и бормочу :D
Да успокойся, я Лёгок напомине и ничуть не навязчив))))
Асем Икибаева Под конец - всегда - вот так...
реверанс, прощальный знак...