Мистика, эзотерика

Еда создана для порабощения? Если б не нужно было зарабатывать на еду, то на фига тогда работать?

Оля Гурская
Организм создан для еды. Если б он не требовал каждый день, было б проще!
Елена Чернявская
Лучший ответ
Нет, для поддержания физической оболочки в нормальном состоянии и то, временно, т. к. есть более высокие физические планы бытия, которые вообще не кушают, а питаются энергией, только причём здесь зарплату тратить на еду, когда деньги нужно тратить на рост души, на полезные дела для себя и общества, на творчество и обучение себя новыми знаниями и навыками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А@
А.a.a. @^^@ Nice
Есть те кто едят что бы жить и те кто живут что бы есть:) Это смысл жизни. :)
Надя Молчанова
На Доширак можно и не работать а сдавать стеклотару и жить в теплотрассе.
Человек работает, чтобы создавать и развиваться. В конце концов именно ТРУД сделал нас людьми
Salih ?ahin
Юлия Плясецкая Это бред. Все животные трудятся
есть такая штука - творческая реализация
она доступна людям
понимаешь о чём я?
и ещё - человек - существо творящее - это от первородства
но
по свободному волеизъявлению
человек может расчеловечиться
сам
отказавшись от первородства и выбрав похлёбку в корыте
и устремив все силы на добывание жрачки
и средств обретения жрачки
Оля Гурская Удивительно, но я поняла о чем Вы хотели донести до меня) пойду хобби превращу в работу
Надо еще тепло, интернет, машину, мебель, развлечения
Оля Гурская но основное это еда
а вы не задумывались над таким вопросом - А НАФИГА ВАЩЕ ЖИТЬ???.
Iрина Дутчак
Адам с Евой накосячил и Бог установил такой закон. А раз установил то он и работает и будет работать всегда.
видимо и квартира тоже.
Тогда для твоего порабощения созданы ещё и косметика, платья всякие, мода, чулки, побрякушки-бижутерия, накладные ресницы и ботекс?
Luda Bogomolova
Оля Гурская да, но это не обязательно, без этого можно прожить
Поверь, придумали бы ещё какую нибудь хрень, ради которой нужно было бы бегать в колесе. Суть не в самой еде и работе, а в желании некоторых жрать вкуснее остальных и запастись на 1000 лет вперёд.
El'vira Chingiz
тогда плотите за воздух.. дышите же? дышите.. и бесплатно? ого...
Оля Гурская вот не подавай идею вверх)