Мистика, эзотерика

Смерть-это вечность? Или нет?

нет это промежуток перед новым перерождением буддизм
Тамара Мельник
Лучший ответ
Виоллетта это катлета?
неужели нужно быть настолько деревянной, чтобы не видеть, что слова разные
ах да - женщины не обращают внимания на слова
они ловят смыслы, как сны
и ДоПридумывают реальности
виола
очнись
ты же не Моника Селеш - где стоишь, там и сере ...бряной медалью сверкаешь
золотой
конечно сверкаешь золотой
Смерть, это красавица в саване с косой.
Мы рождаемся чтобы жить и умираем, чтобы возродиться вновь.
Смерть - это противоположность жизни. Моисей, обращаясь к людям от имени Бога, сказал:" Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
[Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан (Второзаконие 30:15-18)
смерть это изменение. конец одного и начало другого.
Нелли Артемова
да
А.
Алтушаааа .
Смерть лишь одна из частей вечности, это смена бытия небытием, а именно такая смена и бесконечна