Мистика, эзотерика
Смерть-это вечность? Или нет?
нет это промежуток перед новым перерождением буддизм
Виоллетта это катлета?
неужели нужно быть настолько деревянной, чтобы не видеть, что слова разные
ах да - женщины не обращают внимания на слова
они ловят смыслы, как сны
и ДоПридумывают реальности
виола
очнись
ты же не Моника Селеш - где стоишь, там и сере ...бряной медалью сверкаешь
золотой
конечно сверкаешь золотой
они ловят смыслы, как сны
и ДоПридумывают реальности
виола
очнись
золотой
конечно сверкаешь золотой
Смерть, это красавица в саване с косой.
Мы рождаемся чтобы жить и умираем, чтобы возродиться вновь.
Смерть - это противоположность жизни. Моисей, обращаясь к людям от имени Бога, сказал:" Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
[Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан (Второзаконие 30:15-18)
смерть это изменение. конец одного и начало другого.
да
Смерть лишь одна из частей вечности, это смена бытия небытием, а именно такая смена и бесконечна