Я рассказала об этом своей сестре, теперь она хочет попробывать.
знает она о нем достаточно, и знает как себя вести.
сама она человек вполне уровнавешанный и рассудительный, так что врят ли она расстеряется и навлечет на себя что то плохое.
но меня тревожет другое.
есть ли какте то ограничения в возрасте в астрале?
Мистика, эзотерика
Можно ли в 13 лет выходить в астрал?
Можно, но обед по расписанию))
Можно, только во-первых в астральный план бытия выходят единицы, высокодуховные личности, во-вторых по разрешению свыше от Определителя (Небесный Учитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В любом возрасте выходить в астрал можно тогда, когда тебя туда выбрасывает... но нельзя самому...
Анастасия Чернова
почему самомк нельзя?
Нужно. Самый подходящий возраст
Тебе? - можна)
Что до сих пор ни одной попытки?
21 век деточка, пора бы уже своими чувствами посмотреть что есть кроме физического мира.
Вообще-то ты опоздала малость, но еще можешь догнаться. Только начни с легкого, попытайся научиться контролировать себя, научись полностью расслабляться. Отключать сознание, или по твоему выход в астрал (глупое слово) можно научиться только после полного расслабления. Ты должна научиться отключать все чувства и эмоции, и только потом научиться расслаблять мозг. И когда расслабление мозга будет происходить довольно быстро, тогда можешь переходить к отключению сознания, т. е. выбрасыванию всех мыслей из головы. Если перестанешь думать и чувствовать 11 секунд, то ты станешь богоподобной, тебе будет доступно управление временем и пространством.
Я выходил с 16лет, не по своей воле и был бы счастлив если бы этого не происходило вообще, и запретил бы выход пожизнено!
угадай с 666 рас
Рано!!!
Есть ограничения только в личной силе. Вообще лучше бы начать с осознанных сновидений, ибо энергетическое тело надо слепить погуще.
Сходить с ума можно в любом возрасте:)
Нет, но ему в тебя можно, кстати меня Астрал зовут, будем знакомы