Мистика, эзотерика

Что вообще за дичь творится после смерти?!

Одни становятся призраками. У других будет рай или же ад. А кто-то реинкарнирует...
От чего зависит загробная участь? У всех ли она разная? Как на неё повлиять и изменить на свою?
Чему учит смерть? Что будет дальше? Чем нужно будет после заниматься?
Кто это может знать наверняка? Мертвые ведь молчат!
Анна Денисенко
Лучший ответ
Не дичь, а планомерная очистка души от грязи, суд и решение Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Набери в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ, там всё подробненько написано...
А на кладбище всё спокойненько ...Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни, а все мы живем в Аду . Реинкарнации - вымысел лукавых индусов .
"Посмертная жизнь души". (Осипов А,) Весьма небесполезная книга
Анастасия Полевая Художественный вымысел .
Советую книги Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души", который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни».
Анжелика М
Что жизнь большой подарок и его надо ценить здесь
Могу точно сказать, что примерно 100% людей после смерти начинают гнить и на том заканчивают.
Раз никто не вернулся значит всё устраивает))
ужас
Sss Sss
Советую тебе книгу. Светлана Левашова - откровение. Есть в аудио.
Викуля Викуля
Анастасия Полевая Левашовы сказки рассказывают людям в своих книжках !
Викуля Викуля Да. Это так. Только представление механики происходящего в корне отличается от общепринятой. В том смысле что солнце не милион тыщ километров в вакумном пространстве а оно здесь, локально, над нами ходит.
Наверное каждому по делам и по вере его, хотя точно это описать невозможно. Для кого то ад будет воплощением в нижних мирах, для кого то адом станет последняя секунда перед смертью, которая станет вечностью, так как это последнее воплощение. Мгновение перед ничто превращается в вечность, если за этим мигом пустота. Чья то личность будет разрушена и он может стать тем самым "призраком", хотя на самом деле при отсутствии тела остаться в материальных мирах, это как быть сумасшедшим, слепым, глухим итд одновременно и появляться в любой отрезок времени как вспышка, роняя вещи или пугая кого то. По сути это как исчезнуть в момент телепортации и появляться непонятно где и непонятно когда на короткие промежутки времени, пока окончательно не сойдешь с ума и не исчезнешь. Вариантов очень много
Ты знаешь что там ничего нет интересного? темнота, и пустота
теорий полно.. и никому это неизвестно..
Братан, сейчас всё объясню, это моё 16 перерождения и я уже три раза успел побыть чёртом, всё просто найди себе хобби или самку и таких вопросов у тебя больше не возникнет
призраки не обязательно люди
ими могут стать животные тоже за хорошую службу
Jansaule