Мистика, эзотерика
А вы задумались над эзотерической важностью проституции и алкоголизма?
Алкоголизм развивает в людях непривязанность к объектам материального мира (ну,, конечно, кроме алкоголя). А проституция приводит к осознанию того, что "Я - не есть тело". Потому при этой работе отождествлять своё Я со свом телом психически долго быть очень накладно.
Ну это Вы говорите о очень продвинутых алкоголиках и женщинах с пониженной социальной социальной ответственностью. А на самом то деле они по проще.
И не менее важный признак, если эти явления широко распространены, в тех странах не надо вкладывать в банк свою наличтность. Потому что родители банкиров тоже такие.
я не только задумался, а прорабатываю их мат часть
проституция по сравнению с мозгоклюйством и самоудовлетворением, безусловно шаг вперёд
а выше алкашей в смирении бомжики
Да. Только эти пороки важны не с точки зрения эзотерики, а в угоду матрице . Пьянство - кайф в кредит. Проституция - деньги в обмен на тело.
Алкоголь вызывает не непривязанность а отвращение - это не энертность.
А относительно проституции, то там в основном считают одно место товаром, если у кого просыпается стыд, то лучше не рушить свою жизнь а заняться другим способом зарободка для существования..
бобры-добры, ослы-козлы.... болезни спасенье от бед. вот где изотерику пристегнуть немного непонятно.
Думал, но не глубоко, слишком поверхностно .я считаю, что алкоголь это зависимость, не знаю какие последстви даже примерно несёт это привязанность и как повлияет на следующую жизнь, но думаю это несёт какое то нездоровье разума. проституция, тоже тяжело браться анализу для меня. возможно проституция скажется на следующей жизни какой то дисфункцией половых органов
обе эти зависимости разрушают биополе да и все, что под ним. Это разбитые люди, сомневаюсь, что у них есть силы на такой сложный анализ ситуации. А если есть, то у них явно нет проблем ни с зависимостью, ни с продажей себя