Мистика, эзотерика
В старости надо тренироваться умирать что б не врасплох, а в форме?
Надо тренироваться жить, тогда и старости не будет и умирать не придётся
..ничего не мешает подготовить комплект одежды - в чём считаете уместным прощаться с близкими, оставить распоряжения, раздать то, что хотите, лично а не через душеприказчика - что бы всё было душевно..
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
да.. душевность запомнится близким навсегда
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
ничего себе.. а я вот переживаю что б никого не обделить не дай бог..
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
какой закон.. я как скажу так и будет.. я закон своему..
А чего там тренировать, нужно просто знать, что последняя мысль, и определит место твоего пребывания...
Лада Трофимова
Если бы было так просто! Помолился, и - ангел!
Жизнь нужно прожить, а не поле перейти!
Покойника всё равно принято обмывать и переодевать в новую одежду.
Конечно, по возможности новую. Так что не грузите себя мыслями о носках и трусах.
Но готовиться к смерти действительно нужно. Постараться закончить все свои дела на этом свете. Хотя бы важнейшие из них. Прощения успеть попросить у людей, для верующих - исповедаться и причаститься.
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
зачем заканчивать дела.. они уже мне не пригодятся..
Юлия Харитонова
А если ваше дело многие годы вы делали, осталось немного, а те, кто будут доделывать после вас его испортят? Даже в гробу обидно будет. И за себя, и за дело.
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
оо.. какой вы ответственный человек.. да вы правы.. просто умирать будет не спокойно.. атак умиротворение.. да вы правы.. ведь человек до последней секунды беспокоится о делах жизни
Ты конечно можешь приготовить себе заранее носки и трусы, но пока помрешь, они выйдут из моды либо ты в них не влезешь.
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
даа. про это я не подумала..
почему-то припомнилась притча о старике, который купил себе гроб, боясь, что некому будет его похоронить и спал в нём. а когда однажды ночью разлилась река, он стал единственным из всей деревни, кто выжил - вода вынесла его в гробу
Удачи.
самурайская традиция
ребёнку с малых лет дают выучить 10 рисунков, на каждом из которых две линии (где прямые, а где и с поворотами, углами)
это варианты исполнения харакири
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
класс.. ты Валодя так дофига всего знаешь и главное всегда в тему самой глубокой мысли
не делать косяков, а уже сделанные - ликвидировать и готовиться не придется
Карина Успанова
Не понятно про косяки))
Не жизнь дана для смерти, а смерть - для жизни!
(аналогично евангельскому: "не человек для субботы, а суббота для человека")
Ǫмªя Çчªςτλυߪя ßęgь Я Ξґº Λюδυмªя ☆K®A
ох уж эти лозунги!!!!
начинайте тренироваться с молодости
Соле Мио, Вообще непонятно о какой подготовке речь? Тренироваться умирать это одно и была инфа, что есть молитва. Прочёл и готов)) Чтоб не врасплох, а в форме? Это как? Ну понятно что всегда надо быть опрятными. А ещё некоторые заблаговременно норку в порядок приводят, ремонтируют, прибирают, чтобы родных уборкой не мучить.
а зачем? тренируйся не тренируйся смерть придет и заберет и пофиг ей в какой ты форме)