Мистика, эзотерика

Если бы вы были вампиром, как бы вы питались и жили?

Опишите подробно свой образ жизни. вопрос на фантазию, поэтому включите пожалуйста воображение. создайте свой мир вампира, где вы - главный герой
В моём мире вампира, создатель (допустим это был бы мужчина, у которого, возможно, у него ещё остались моральные/человеческие прицепы и ответственность), в сложившаяся ситуации обращает в вампира, чтобы спасти меня / или же я ему напоминаю погибшую дочь.
После обращения он не покидает меня, помогая пережить шок, подготовить к новой (так сказать) ночной (не) жизни, научит как правильно себя вести, контролировать жажду крови, не попадаться охотникам и скрываться от окружающих. Только без романтических отношений, мы бы просто относились другу другу как родственники.
Возможно, мы бы отправились в путешествие по миру, (все равно бы пришлось менять каждый раз место жительства), слушать его рассказы и истории о его жизни, было бы много времени на книги, фильмы, научиться чему-то новому. Довольно бы скучно и банально)))
Нина Редкина
Лучший ответ
Я бы начал охоту на всяких отморозков и ублюдков!
Надежда Брыжатая а каким бы был твой образ жизни?
Так и жил бы, как вампир.
Ночью выходил на охоту, кусал бы, но не до смерти)
Надежда Брыжатая какой вы гуманный
Работал бы врачем, или мед. братом в банке крови. Есть говорят что есть болезнь вампиризм, или гемоглабино зависимость.
как бенни в сверхъестественное...
Есть такой сериал Что мы делаем в тени? А в нём персонаж Колин робинсон, который и ответит на твой вопрос.
Ирина Бевзюк
У меня такая история:

Имя; Берта
Фамилия; Хоггарт
Возраст; 16 лет
Характер; Энергичный, преданный, справедливый
Цвет кожи; Бледно-бледно белый
Цвет глаз; Серо - голубой
Цвет волос; Светло - Каштановый
Страна; Англия
Город; Бейквелл (живу в лесу)
Источники питания; Кровь лошади (человеческая изредка)
(Так же хочу написать что возраст и внешность придуманные, в реале всё по другому (я про себя))
Bad Girl
Я вампир, живу в прохладном лесу, любимый день - полнолуние, это как для смертных пятница, люблю прохладу, нападаю на путников которые заблудились в лесу, иногда ночью выхожу в город, незаметно пробираюсь в дома людей пока они спят и пью их кровь, люблю слушать Rammstein, любимая песня Rammstein - Mein Herz Brennt, любимая группа крови (1 -), ненавижу солнце
Наталья Харытыныч Плюсую, очень сильная композиция.)
https://youtu.be/bqtKpLUd3Ng давно не виделись ;)
Одни называют вампиром... другие оборотнем... а я есть я...
Я бы сосал каждый день
Natali @