Мистика, эзотерика
Как отключиться от вампира, если приходится с ним жить?
Вампиром к сожалению является моя мама. Она делает это неосознанно, но продолжает это делать. Понимаю, что говорить ей это не имеет смысла. В ее присутствии чувствую себя овощем. Также замечал, что ей хорошо, когда мне плохо и наоборот. Как разорвать эту энергетическую привязку, помогите знающие люди пожалуйста? Кто знает это, тот поймет о чем я.
Всё очень просто... начни реагировать на неё со смехом... типа да я такой... и улыбайся... она ждет отрицательной реакции-энергии... а ты давай положительную... смех... всё в её присутствии превращай в шутки и смех...
Натали Локтева
да нет, это не просто. она сейчас после инсульта
надевай скафандр и пусть он вампирит сам себя
есть такая форма энерго защиты её нарабатывают 21 день
Наталья Потапова (Школьная)
в смысле скафандр?
Если она-делает ЭТО, неосознанно, стоит с ней поговорить. НО, если-осознанно, только-ПОЛНЫЙ ИГНОР всем её просьбам и нытью, ссылаясь-на вашу полную занятость и неимением времени на её капризы.
Ведь, входя в её положение, переживая-за неё,вы-истощаете себя, отдавая ей-всю свою энергию.
Натали Локтева
говорить с ней пробовал, говорит, что я несу чушь. игнор не работает, для этого нужен как минимум обет молчания, т. к. живу с ней.
осина в помощь
в вампирах, рождается вещество - сознание
так вот если его убирать, то человек перестаёт вампирить.
его нужно убирать стоя на коленях, от боли это сознание, перестаёт вредить.
но для стягивания с вампира этого вещества, вам понадобится поупражняться в целительских упражнениях.
вот если вы также прочитаете на вампира молитву, то это вещество - сознание перейдёт к вам, и боль от коленок, должна нейтрализовать это зло.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Жить своей жизнью, а не маминой.
Натали Локтева
в том то и дело, что жить своей жизнью мешают вампиры. вопрос был как от них отключиться
Привязка это эмоциональная реакция, отношение.
Натали Локтева
и что?
Зарезать