Мистика, эзотерика
Как нейтровать энергетическрго вампира, если приходится с ним жить, поскольку больше негде.
накрой стаканом
Смеяться над ним в тот момент когда он пытается вывести вас из себя...и ещё на его слова отвечать ДА, КОНЕЧНО Я ТАКАЯ и т.д.
отличная защита от вампира. создаешь энергошар. наполняешь энергией любви. сильно накачиваешь энергией. и посылаешь данному человеку. вампир доволен нейтрализован. никого не трогает
Светлана Забалканская
Лучьшая защита, это ее отсутствие.
Улыбайтесь больше
Светлана Романенко
Не помогает. Думает, что я дурв или издеваюсь
Чем питаются вампиры? Тем что легче украсть. Т.е. негативной энергетикой. Попробуйте такой фокус... Дать самой энергию, не негативную, а положительную. У вас пытаются украсть ложку "помоев" , дайте банку меда и понаблюдайте за реакцией...
Набрать немного в рот воды,а потом выплюнуть через некоторое время(после контакта)....не помогло - повторить.....
Хенкок советует " бить по шарам, в мошонку"
простить и опустить
Светлана Романенко
КУДА ОТПУСТИТЬ?
Освободиться полностью не получится, без подпитки он умрет, будете тратиться на похороны. Просто дозируйте .
Татьяна Константиновна
Скорее пойдет в людное место искать с кого бы повампирить, бабушки обычно идут в транспорт переполненный, там начинают ругаться )
Леночка К.
Вопрос был , как нейтрализовать...
Прими тазепамчику.
Светлана Романенко
уже объелась
В самом вопросе - ответ. Меняй место жительства, чего бы это не стоило. Только большое расстояние и игнор звонков помогут. А всякие там "улыбайся", "кокон из любви" и т.п. это как мёртвому припарка, т.к. вампир заведомо сильнее во много раз.
Троллить его.. Стебаться над ним, измываться.. делать больно.. тогда у человека любой контакт с вами будет восприниматься как что то болезненное и он начнет избегать вас, и, избегая, не сможет вас высасывать
Быть самому абсолютным человеком, тогда и вампиры не смогут кушать, значит дыры есть, раз лезут, они питаются точно не энергией любви и света. Ещё через людей низко вибрационных, всякие сущности кушают, потому что те им позволяют. Вообще живите без 3-х помощников. Человек самостоятельная единица во вселенной! В себя поверьте! Абсолютной любви вам и счастья ежедневного!