Мистика, эзотерика

Сила есть, но не твоя - подменить придётся "я"? Или - сила - быть собой - ослабляет лишь иной?

Ainash Kussainova
Да там Всё как бы Благо... Фишка в том - чтобы поменьше Брать такого, которое льётся навязчиво)
Да нет, сформулирую короче - Всё Есть Благо - главное не Брать - а Наслаждаться :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Что Ты Есть в Нём и в Теме)
Ольга Сташкина
Лучший ответ
Ainash Kussainova Благо и самодовольство...
есть внутри него посольство...
что, мне, до его покоя -
нет отлива - нет прибоя...
какого-то жирного хряка мне подослал чтоб гадость сделать... а вот приятное сделать поздравить с днем рождения человека.. прислать кого-то с одним сраным цветочком за 50 р подарить в знак внимания.. так на это тебя не хватает.. на что-то красивое.. а вот только на гадости.. ты проявляешь только низкое и никогда высокое.. имея дар ты мог бы многим помочь.. но используешь дар только себе во благо другим в ущерб.. сделав гадости потом прикрываешься мол это для того чтоб ты то-то.. ну чтоб типа изменилась.. ну и чё результат есть-ноль.. кому ты свою хуню здесь впариваешь.. ты всегда думал только о своей жопе и твоя жопа тебя и заботила.. ты в очередной раз меня разочаровал.. про любовь он здесь поет.. да ты высох для любви.. для поступков.. для высокого.. смешно всем здесь в любви признается.. а по факту себя только и любит.. не буду я тя любить.. ты себя за 10-х любишь и моя любовь те не нужна.. я его люблю.. помню после твоего нападения пришла к нему на прием.. он окружил любовь.. и как только к нему приходила.. потом несколько день испытывала счастье.. так любовью меня он обволакивал.. он дарит.. ты-воруешь.. ты упырь.. будем называть вещи своими именами и я отношусь к тебе как к упырю.. ты там сказал ценить тя.. за что.. за гадости.. ты даже с днем рождения старый козел меня не поздравил.. я все помню и этого не забуду.. иди на ху-й.. надоел пень трухлявый.. ни на что не способный.. только на гадости.. вот пусть тя за твои гадости другие любят.. а я любовь буду дарить тому кто достоин... к кому сердце откликнулось.
Ольга Нечаева
Ainash Kussainova На приём к нему ходила?
Психиатра полюбила?
Ну, ходи-ходи-ходи...
Счастье будет впереди :)
Так Всё ж на самом деле проще... Просто Ты загипнотизированный долба йоб, а я свободен от Иллюзий :D
Ведь Нынче Йа Верховный Студий !)
Nazgul Bektenova
Ainash Kussainova Да, возможно, ты... и прав...
у меня ужасный нрав,
уж прости меня за это...
отвлекает, видно, лето :)
Спасибки Тебе) Покормил Ты Меня Безгранично))) Будешь Знать как на куету мою, сколоченную с ходу на колене вестись)))
Твоё Крыло - Теперь и Моё Крыло))) Хотя у Меня то и Своих Отбавляй) Придётся Нам Сливаться, Синхронизироваться, так сказать, в Вальсе =) Ну да Ты отбрось прочь эти шаловливые и нехорошие противоречия) Ты Ведь и так Видишь, что я Прав при любом раскладе - что уж поделаешь))))
Только Ты это - от Меня то далеко не съёпствуй) А то Меня то горе не потешило, так хотя Ты будешь отрадой Очей Моих)))
Ainash Kussainova Да иди ты... почитай...
расстаёмся, не скучай...