У дорогого мне человека пропали деньги из кошелька. Говорит, обнаружил это после похода ко мне в гости и больше думать не на кого.
Я не трогала его вещи. Но ситуация против меня, как видите. Не представляю, как это могло случиться. Единственное, что приходит на ум: при встрече я на него обиделась (хотя вслух не сказала). А уже было несколько случаев, когда после моей обиды у людей что-то случалось. Но если за меня вступился "хранитель", то почему мне же в ущерб? (испортив репутацию) Человек типа поверил, что это не я. Но осадок у меня останется навсегда. Очень противно.
Так что вопроса 2: как такое могло получиться и как мне себя вести, чтобы человек реально поверил и не сомневался во мне?
Мистика, эзотерика
Попала в нехорошую историю. Теперь осадок. Как реабилитироваться в глазах человека?
Этот человек повёл себя очень бестактно. Он не имел права вас ни в чём подозревать до тех пор пока бы не убедится в этом. У меня была похожая история. Дома лежали деньги на тумбочке. И после посещения моего хорошего товарища, они пропали. И кроме него, никого не было. И что я должен был думать? Но хватило ума ему ничего не говорить. И только через месяц я обнаружил их за тумбочкой куда они завалились. Как же я был рад тому, что тогда его ни в чём не обвинил.
Так что не вы должны думать как перед ним реабилитироваться, а именно он должен думать как не выглядеть глупо и бестактно.
Если вы действительно не крали деньги, то осадок остаётся только от вашего желания думать плохо о себе. Всё упирается в вас, как следствие: рост плюса или минуса в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если вы правы, то не стоит защищаться... если он заинтересован в вас, он сам найдет вора... если нет, то это просто повод слить вас...
Хранитель вступился за тебя трижды
и не в ущерб, а во благо
осадок - что остался - признак гордыньки (неприятия)
разовьётся, приведёт к обидам, страданиям и бездетности
Миру не нужно потомков от гордыни, включается блокировка
вплоть до полного устранения всех шансов и вариантов возникновения и развития
Хранитель заботится о тебе, о твоей душе и о твоём потомстве
за такие "обидки" (как спасающие, но ооочень горькие таблетки) надо в ноги кланяться и ступни целовать
хотя. если не нравиться горькое, есть сладкая кааанфета
да, она не спасает
но приятная
и самолюбию льстит
кааанфетку хош?
и не в ущерб, а во благо
да, она не спасает
но приятная
и самолюбию льстит
кааанфетку хош?
*****валерия***** **сладкий Персик**
Нравится мне ваше рассуждение. Но по такой логике у гордых людей вообще бы детей не было?
Я своих детей не хочу. Получается, моя гордыня мне только на руку?
Что ещё ведет к бездетности?
*****валерия***** **сладкий Персик**
Я хочу жить для себя. Жизненная цель – саморазвитие. Больше всего люблю новые знания в необычных областях и интим (но с постоянным партнёром).
так грохни его.... и делу конец....))....
Деньги пропали до посещения Вас?. А может кто-то специально подстроил? Он же не проверял кошелек прямо перед Вашей дверью? Может куда-то до Вас заходил? Много вопросов.
правду ему скажи и не держи всё в себе
а может ты колдунья? раз из за одних эмоций твоим обидчиком становится плохо
*****валерия***** **сладкий Персик**
Я сказала, что это не я. И тем более не раз давала понять, что я не корыстная и деньгам предпочитаю секс. Но хз что он думает обо мне после такого.
Да, я занимаюсь магией немного. Но если кому-то прилетает после обид, то обычно за всякие мелочи. А те, кто мне реально сделал больно – те в шоколаде.
Татьяна Буряк
ой всё,я тебя боюсь
магия погубит всё вокруг тебя, точно тебе говорю
*****валерия***** **сладкий Персик**
Фу какой вы шутник.
Татьяна Буряк
а я не шучу