Мистика, эзотерика

Как бы мы не старались , наши вопросы говорят о наших проблемах. Посему на проекте мы все голые, для тех кто видит.

M-Samal Mukasheva
Мы так глупы... и врать особо - научились
Irina Haustova
Лучший ответ
главное захочет ли видеть вас тот кто видит
Ната Ф
Возможно Вы правы, но не все голые, есть те у кого куча масок на всех слабых местах.))
♥ Elle ♥ Même ♥
M-Samal Mukasheva маски на местах очень красочно говорят о нюансах
думаю, что да.. .
я тоже задавала вопрос, похожий на ваш вопрос.. .
"интернетный психолог-это тот человек, который по вашим вопросам и ответам -может определить ваши проблемы, поставить диагноз и выявить общее состояние на данный момент. ":)
Мы здесь бестелесные. Душа с душою говорит. А видим третьим глазои. Глазом интуиции.
Нет конечно..., много вопросов задаются" по просьбе трудящихся"...это же не значит что все эти проблемы мои....)
Alima Altynbekova
M-Samal Mukasheva ты выбираешь из сонма вопросов трудящихся именно те вопросы
а чего скрывать какие пришли такими и жить надо это естественно
даже если итак, то никто не признается. Это уже видно по ответам на этот вопрос.. . Душа с душой вряд ли говорит, но проблема с проблемой точно... Моя проблема.. как быть осознанной . Это сложно, но вряд ли мне кто поможет... Потому что мало кто может быть осознанным
M-Samal Mukasheva осознанность не проблема это работа
Согласна на 100%
Galina Karavaeva
Для тех кто видит и хочет видеть.)
Я бы сказала бы не вопросы, а ответы. Вопрос можно задать и так с бухты барахты, а по ответам можно многое узнать. (и то это тот кто хочет узнать, мне лично по барабану. Я ни за кем не слежу). А вот по выбору лучшего ответа, можно судить, что думает сам хозяин вопроса.
M-Samal Mukasheva это иллюзия что вопросы с бухты барахты, а ответы это продолжение в другом ракурсе все тех же проблем
о да! посему прячусь за цветы - хочется быть красивее :)
Ольга
Созидаемое - портрет Созидателя или же как сказано: Каждый ваятель с себя ваяяет)))) )

... в общем, я согласна с Вашим высказыванием, Star&k....

..не то чтобы о проблемах, но о человеке точно, о какой-то части его многогранного Я, а иначе быть не может.. . так или иначе мы отпечатываемся на белых листах Жизни. . следим)) )
M-Samal Mukasheva а разве суть наша не в проблемах красочно проявляется
так и есть
И не только сами вопросы, но и то как человек их задает.. . А еще интересней наблюдать за ответами .Такие колоритные личности встречаются.. . :)))