Мистика, эзотерика
Чаша Грааля, кто как это понимает?
Это тоже самое что и Сады Гисперид
"Что касается Чаши Грааля, то это символическое выражение самой души каждого человека. В действительности она представляет собой матрицу с ячейками. И когда человек наполнит её до определённого Уровня требуемыми ему типами качественных энергий, он заполнит свою Чашу Грааля собственными сокровищами души, после чего автоматически перейдёт в вечное существование.
Такое наполнение души человека энергиями, при котором совершается её переход в вечное существование, должно составлять 50 условных единиц энергий (у. ед. э.). Сейчас именно такое время, когда человек может прекратить возможность своего раскодирования, то есть если он набирает в свою Чашу Грааля 50 условных единиц энергии, его душа лишается права быть раскодированной и как личностное "Я" переходит в вечное существование.
То есть материальные тела в процессе реинкарнаций душа ещё продолжит сбрасывать и обретать новые. Однако она уже не будет в её личностном самовыражении полностью уничтожаться, лишаясь своего "Я". Продолжится только её частичное очищение от грязных энергий.
К концу 7-й расы, так называемая, чаша Грааля каждой души человека, продолжившей развитие после 5-й расы, должна будет уже наполниться до 100 условных единиц энергий. Это означает полное наполнение чаши Грааля. За этим последует переход человека в истинно вечное бестелесное сществование. Такая душа переводится в иерархию Бога, где она прекращает общий процесс реинкарнаций и навсегда покидает материю. А вместе с этим перестаёт существовать и такое понятие, как Чаша Грааля.
Но каждый человек наполнит её собственными сокровищами, созданными личным трудом, поэтому сокровища в ней будут разными."
Из книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. "Эволюция души: от скорпиона до фараона".
https://www.gold-race.ru/
Это вещь которая возможно существовала. Как еще можно понимать?
Ассоциация с фильмом "Индиана Джонс и последний крестовый поход"
чашка кофе.
"Бог неделим. Это так чудесно, потому что означает, что где ты, там и весь Бог – не твой маленький кусочек Бога, а весь Бог целиком. Если мы противимся этому, то лишь потому, что противимся нашему великолепию, нашему величию. Замечательное утверждение всех известных мне мистиков, достойных с моей точки зрения называться настоящими мистиками, состоит в том, что твоё сердце, реальность твоей жизни, реальность твоего бытия, твое истинное Я – это весь Бог целиком, не маленькая искра этого огня, а весь огонь. Отсутствие божественности есть отсутствие бытия". - Дуглас Хардинг
3000 золота в день дает и усиливает магию в городе, чтобы ее найти надо посетить всех оракулов на карте и выкопать клад.
Кровь рептилоида - голубовата,
а - перспектива попить - страшновата...
Есть в Ватикане, в подвале одном,
пусть, мой ответ, вам, покажется сном...
а - перспектива попить - страшновата...
Есть в Ватикане, в подвале одном,
она до сих пор в англии под холмом . к не прити может только святой . это не чаша а то что в ней зовется кровью дракона . и он должен испить три глотка . после будет знать все что касается человека . не более
Каждый в своём уме
Правду мнит, лишь себе
Что мне и тебе...
Чтобы много знать
Сначало,
надо Истину познать
И откроется нам
Сущность всем вещам
Правду мнит, лишь себе
Что мне и тебе...
Чтобы много знать
Сначало,
надо Истину познать
И откроется нам
Сущность всем вещам
это кокосик с косичками?
Священный грааль нужно отнести в замок и там его возвести
Галина Воронина
А что это такое? вдруг у меня есть)