Мистика, эзотерика

Что происходит, если человек совершает суицид в лесу или воде

Душа самоубийцы всегда привязана к месту, где совершался суицид .
Место совершения значения не имеет. Их души остаются на этом свете,
они как бы зависли во времени.
Айшат Магомедова
Лучший ответ
Я тоже мечтал сдохнуть в лесу, но сейчас там холодно.
Издревле считалось что смерть от утопления и от повешения гарантирует место в раю. Христиане объявили древние традиции запретными, чтобы люди от тяжёлой жизни на халяву в рай не соскакивали. Вот сгореть на костре инквизиции это ведь совсем другое дело было, за то что не знаешь отче наш на латыни например, как в Ирландии практиковалось.

Оккультно такая смерть оправдана потому что считается что демоны убивают людей мёртвой водой. Если человек будет пить живую воду то смерть не наступит. А погибая от утопления человек как бы говорит -смотрите это не я сам себя убил, а меня убили насильно мёртвой водой. Считается что живой водой захлебнуться невозможно. И если пить живую сверхтекучую воду то смерть не наступит.

Также и с повешением. Предполагают что наша земная атмосфера это один большой демон который выжигает кислотой планету, кислородом. Индусы например считали, что чем реже человек дышит тем дольше он живёт. А если он йоговскими методами научится останавливать дыхание, то можно говорить о достижении бессмертия. К примеру приводятся заяц и черепаха. У зайца очень частое дыхание и он живёт мало, а у черепахи 3 вдоха в минуту и живёт она около 300 лет. Поэтому если человек себя удушает -то он как бы заявляет что против принудительного дыхания и медленного горения. что он не хочет дышать, а хочет жить вечно.

И всё равно для меня это спорные методы.
Оксана Оксана
Елена Васильева а если застрелиться в воде или газом отравиться...
тогда можно говорить и о вине гравитации, пороха, газов, топлива. когда в ирландии за молитву сжигали?
Елена Васильева ирландия имеют связь с природой сильную. кто и когда пришел? англичане?
так считаеться планета демонов изночально. за что человек отвечать может?
больно.. хотя ..а может это кайф
Ближе к природе? Но тоже самое и происходит, что обычно. Душа вылетает, но, раз она на низких вибрациях была, то в аду и оказывается и потом она мучается каждую секунду от сделанного.
Яна Мороз
Елена Васильева если молиться .может духу воды. есть примеры спасения молитвой православной или за человека
Елена Васильева есть духи ручьев даже. земля поделена демонами. есть ли здесь единый бог? и кто это? брахман? - бог вселенной. это сущность развившаяся до бога... у него свои дела
Совершится величайшая несправедливость!
Великое чудо жизни - неповторимой и прекрасной, будет брошено в лицо Творца недооцененным. Независимо от ландшафта - великое горе для всей Вселенной, -
нелепый выбор на любом фоне будет одинаково нелеп!..
Светлана С
Елена Васильева если некуда жить? индуизм не против в таком случае. к тому же есть доведение и сам бог может в назидание спровоцировать