Мистика, эзотерика

Если нас до этого не существовало то как мы могли родиться, если к примеру закрыть пустой сейф то может ли там с

Течением времени появиться например собака? Я имею ввиду то что Серёжи и Пети бы родились и жили сами по себе а нас как не было так и не было бы
Время течёт нелинейно, это только кажется из за ограниченности восприятия, отсюда и ложные выводы и вопросы. Ты часть большего, можно сказать жизнь это твоё тело и всё вокруг и уходящее в гораздо больше безграничное, а тогда ты это не просто тело или личность являясь частью большего ты являешься и этим самым большим. У вас восприятие себя в корне неверное, потому что осознаёте себя только как с точки рождения своего тела, но это лишь часть большего.
Роза Роза
Лучший ответ
Потому что создали свыше: Бог самое главное - душу, а по Его заказу Высшие Сути из материальной Иерархии - физическую оболочку для развития души на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
там в любом случае появится космическая пыль... с течением времени, через миллиарды лет, из нее может что-то и сформируется... вот только сейф столько боюсь не проживет...
Ольга Воронина
вас?
вас ист дас?
дас ист фантастиш!!!
И)
Иришка ))
учи биологию... и эмбриологию... там всё узнаешь
Саша Папроцкая Я сам лично написал все эти науки, просто был пьян когда это сочинял а людям это понравилось потому что они тоже любят бухать
если вас интересуют такие вопросы почитайте реинкареацию и карму
У меня сын когда был крохой - 1,5 года, шутя спросила его - где бы ты был, если бы меня не было? Сын повернулся и четко ответил - я БЫЛ!
Я растерялась и спросила - где был? Сын ответил - на небе!
Евгения Ким
Саша Папроцкая Ни разу не видел чтоб дети разговаривали раньше двух лет, но не спорю что это возможно)
а кушаем зачем? вот из милой съеденной травы и вырастает такое чудо-юдо
"Если" - а, если, мы были не раз?
Что же за это - и бить - сразу - в глаз? ;)
Люди, в душе, в глубине, это - знают...
Только, на публике, роли играют ;)
Были и будем - всегда - навсегда!
И не окончим - свой - бег - никогда ;)