Мистика, эзотерика

Зачем молокососам внедрили моду на бороду ?

НЕ мода, а элементарная лень бриться каждый день.
Наталья Земцова
Лучший ответ
Ольга Чернушевич а зачем бриться то?
Готовят в игил...)
кто внедрил? "молокососы" сами эту моду "внедрили"...
Алина *****
В каком году от сиськи оторвался?
Да ладно... Это стильно.)) На данный момент.))
Молока видимо стало мало
шоб молока небыло видно!
во-первых, нужно уважать людей и не называть никого сами знаете как.
во-вторых, ношение бороды это дело личное каждого конкретного человека, которое посторонних не касается вообще никак, это личный выбор каждого, при этом не важно, нравится это кому-либо, или не нравится. этот выбор закреплен в Конституции, то есть, защищен законом и если кому-то это не нравится, можно получить штраф.
в третьих - борода прекрасно защищает от холода.
не человек человеку бороду создал и не человеку ее запрещать.
молодым всегда хочется выглядеть постарше)
Renata Vereutina
В моде никакого смысла замысла нет, это просто влияние мировых, вселенских сил на эмоционально психологическое состояние людей, которые просто живут плывя по течению подчиняясь этому течению не о чём не думая, тупо на эмоциях. Сегодня борода завтра голопопы. Если вы человек думающий надо понимать что таких на планете земля как вы очень мало, большинство живёт подчиняясь лишь тупо эмоциям, у них разума как такого нет, лишь имитация некоторых его проявлений редко по настроению, как повезёт.
Ани Спалвис
Затем, что нас потихоньку склоняют к Мусульманству. Неужели этого не видно, АУЕ, внутренняя политика полностью состоит из мусульман, их традиции и обычаи, всё сука потихоньку входит ритм славянина.
~<97>~@+0612
Ольга Чернушевич А православные не носят бороды? ну вообще- то бриться стали не так давно и стричься. Думаю в 20 веке. И это физиологично - носить бороду, длинные волосы. Они просто растут и все. Причем преимущество мужчины над женщиной это борода (Домострой).
Если б ты свою бороду не сбривал, то она была бы уже длиной 666см к этому времени.
Тестируют на внушаемость....
Потому-что 38
Ладмира Маймакова потому что гладиолус вася)
Карина Меркулова Кто тут Вася я не понял?
ну вообще- то бриться стали не так давно и стричься. Думаю в 20 веке. И это физиологично - носить бороду, длинные волосы. Они просто растут и все. Причем преимущество мужчины над женщиной это борода (Домострой).
Жанна Голубева Приемущество - разница - в лысине мужчинам, волосы женщинам! борода надуманное приемущество, ибо низкочастотная энергия Земли, которая информационно садится на рога (волосы), положительна только для женщины! по природе матерной .
Чтоб легче было отличать самцов, от самок ..
Диана Котова
щетина ранит щёчки женщин а лёгкая бородка ласкает
Татьяна Панасова угадай, кто к нам пришёл...
Татьяна Панасова Это же сам *Дед Мороз*! А пока он отдыхает, эзотерические ребята* наблюдают и поют песню...
https://youtu.be/8PzPHKGpNXs