Мистика, эзотерика
Эзотерика уже не в моде, рассудительность нынче в моде, поэтому народ все больше смеется над всей эзотерией
И правильно делает. Сглаз, порча и прочая ересь давно не должны быть приемлемы для современного времени, современные технологии и прогресса. Но не смотря на такое время, люди готовы вернуться в средневековье.
грешно смеяться над больными
Хорошо смеется все знают кто...) ) поживем увидим, где лучше можно "откопать" рассудительности... в миру или в эзотерике...)
было бы прекрасно, если бы рассудительность была в моде. Но увы. .
Не скажите. Это смотря в каких кругах. Ежели в колбасных, то там одна мода, а ежели в кругах ада земного, то эзотерика весьма кстати))
Эзотерика - это то, что ты можешь придумать сам. Фантазия воистину безгранична.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
И мода здесь ни причем. Учиться, учиться учиться....
На низком уровне рассудительные люди чаще всего спиваются или ширяються. На среднем уровне они являются Эгоистами, Мошейниками и людьми с массой противоречий. На высоком уровне он удачлив в бизнесе но не любим, обычное такие люди холодны и расчётливы, чаще всего у них не бывает друзей. Что до человека с правостороннем мышлением, он как ребёнок всегда счастлив и не ищет выгоды, не верит в чудеса- так как каждый прожитый день для него чудо. Он замечает улыбки прохожих, он видит все краски этого мира. Для него деньги это инструмент, что для человека с активным левым полушарием-( для него деньги это Бог.)
ну и юле?
Поумнел.
Это не важно что в моде, а что нет, важно что будет и что к этому ведёт. Толпа никогда не была движущей силой эволюции. Сознание людей меняли одиночки, которые в своё время были отвержены, но потом оказывалось, что именно они были правы, а толпа ошибалась.
Знание делится на 2 типа:
- экзотерическое - предназначенное для всех и каждого (любой человек может его усвоить) ;
- эзотерическое - предназначенное для избранных, чьё сознание готово для усвоения его и понимания;
Знание делится на 2 типа:
делайте что хотите, стадо есть стадо
человек из будущева?
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним) ) банально, зато в точку)