Когда первое шевеление, как правило.
Но бывают редкие исключения - в момент родов.
Мистика, эзотерика
На каком месяце беременности душа прибывает в тело (плод*)
ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия Буддизм
На 1 секунде
В первое мгновение .
Говорят, РПЦ делала запрос в АН СССР
тут надо разделять этапы
1 этап - желание воплотиться - согласование (выбор цивилизации, планеты, территории, родителей)
2 этап - получение благословения - формирование луча духа - Пути
Между родителями, условно Колей и Олей возникает светосущность - КоляОля - и они смотрят друг на друга через светосущность - возникает влюблённость и притяжение -влечение
3 этап - ритуал-Таинство зачатия - зачатая клетка нового организма ведома Лучом Духа и проходит все стадии развития предписанные планетарными библиотеками
4 этап - формирование керера - шаблона будущего тела по библиотекам рода - подвешивание "сборщика" на нижние чакры материнской особи,
песня сборщика - поток энергии на плод, с целью формирования конкретной особи
5 этап - в 3 месяца для человеческой особи - начало вхождения души в тело, просыпается моторика
6 этап - в 5 месяцев - завершение вхождения - отождествление с телом
7 этап - роды - Таинство рождения
Аня Сайфулина
кетера* (4 этап)
Душа входит в лоно матери вместе с семенем отца в момент зачатия.
Ирина Балаганова
Т е. У мужчины в яйцах куча душ????
Душа закладывается в первый день зачатия, через 9-14 дней идет привязка души к телу
Душа присматривается к оболочке сразу, но не входит, вхождение происходит на 5 месяце, но и даже прибывая в эмбрионе и даже родившись, душа может изменить решение и отменить вселение, или покинуть тело сразу после рождения.
после рождения, когда ТАМ решат что пора
и это примерно на 7...10 год жизни.
когда формируется мозг на 4 месяце... всё идёт от мозга... сознание определяет душу
Я считаю что душа вселяется в тело при первом же вдохе -выдохе человека, ну это просто мнение и не более, я против абортов но когда говорят что убивают плод, то видимо только плод и не более, а вообще- это грех большой
В момент формировании сперматазоида