Мистика, эзотерика

Как воздействовать человеку на сущностей? Одолели... черти?

Ну вы должны понимать, что от всех не избавиться, но гигиену поддерживать надо, во-первых совершенствовать себя, чтобы не вибрировать на их вибрациях, и медитации очистительные, по каждому тонкому телу отдельно, эта братва обычно на астральном теле толпиться, но и ментальное не надо оставлять без внимания.
Анна Терещенко
Лучший ответ
Поставьте дома Бхагавад Гиту и поклоняйтесь Ей.
Анна Доблер
Кристина Котова Аха, у нас прозвища с подужкой были Зита и Гита. С Бхагавадом не знакома, но поклоняться это слишком, даже всему Болливуду!
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
Два варианта.
1 любо открыт канал и надо канал закрыть.
2 психическое заболевание, лечить у психиатра.
Учитывая, что нет фото и учитывая самое распространённое, то вам идти по второму варианту.
Ирина Заботина
Кристина Котова Не говорите мне, куда я должна идти, и я не скажу, куда идти вам - это по второму варианту. А по первому - надо, значит надо)
Кристина Котова Это не совсем не фото, так фоткает мой телефон в спецприложении. Если вы у Малевича станете искать фотки, то кому к психиатру?
Вам стоит к доктору обратиться, если сущности одолели
Если пятница и суббота, то это не повод бухать же.
Что же стало с народом русским ?(
Кристина Котова )) к трезвым только ангелы являются?
определись, кому отдавалась, сущностям или чертям
Саида Файзирахманова хотя, ты же спрашиваешь за человека
пусть сам решает свои проблемы
Не нам искусницу учить...
Кристина Котова Но хоть бы повыпендриваться, слабо?)
Лучшая защита - это крестик, освящённый (если вы крещёная конечно). И молитва. Проверено.
Кристина Котова Так может меня как раз эти и одолевают?
Кристина Котова Я всего то ищу денег и покоя, а они меня в вечную жизнь готовят кагбудто бы
вопрос в другом) )))) если черти взялись за вас то это на всю жизнь))) человек соприкоснувшись с духовным миром пусть и самым низшим уже не может быть другим) если только не таблетки или другая форма вмешательства)
вы должны понимать что этот бой навсегда) вам надо искать не временное решение а цель всей жизни которая позволит вам нивелировать воздействия )))) ито частично))) чем человек более Духовен тем более свирепые демоны нападают на него))

каков ваш путь ваш выбор ваша цель) если просто жить ) то читайте молитвы отче наш и честному кресту) для меня в свое время это была большая помощь от нечисти))
Вера Zахарова
Кристина Котова А вам на ум не приходило, что диалектика нам дана исключительно для познания. А духовный мир не имеет плюса и минуса? Он же Штирлиц, он же Исаев, он же Тихонов и т. д.
ну, для начала бросить употреблять то, что ты употребляешь
Кристина Котова Вас одолели, интернтзависимых
Ты про залупутинцев, штоле?..
Кристина Котова Возможно и так, не знаю
Асем Кабдышева Только ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ наших, может сохранить наш рассудок от нежити, наши деяния и их цели
Идите на исповедь, кайтесь в смертных грехах (блуд, занятия магией, эзотерикой, аборты )