Мистика, эзотерика
есть ли сущности, воздействующие на человека, на его эмоции, настроение, ход мыслей? как они называются ?
у хакеров сновидений они называются спрайты, у Кастанеды летуны, короче энергетические паразиты, защищайтесь от них своей осознанностью!
А разве тебе никогда ничто не меняло настроения и не направляло хода мыслей? Понаблюдай за собой - и узнаешь, что именно это делает.
Эти сущности такие же люди как и все другие, наше окружение и воздействует на наши мысли, эмоции и настроение. Никаких мистических сущностей в природе нет. И называются эти сущности--ЛЮДИ.
Феруза Байматова
муравьям наверно и голову не приходит что в их мире и люди живут :)
Эти сущности называются людьми. Все остальное вымысел, пока не доказано обратное.
Феруза Байматова
а кто будет доказывать? системе нужны узколобые , а не знающие :)
1 сами люди которые имеют связь с этим человеком
2 эмоции и мысли самого человека
3 природные и космические катаклизмы
4 личная карма народа страны
5 еда дурная пища алкоголь мясо наркотики могут менять ваше настроение мышление и эмоции
2 эмоции и мысли самого человека
3 природные и космические катаклизмы
4 личная карма народа страны
Единственные "сущности", про которых я знаю, это Высшие (это я так их называю) - многие люди их называют ангелами, архангелами, демонами, но те, которые ведут по жизни меня, не любят когда их называют ангелами.
Остальных "сущностей" я в жизни не встречал.
Эта сущность - наше эго) А уж на него влиять довольно просто- через ТВ, например.
Есть. Мертвые люди. Покойники.
на это почти все воздействует, тем более с тем уровнем осознания с которым живет обычный человек. .
конечно и сущности есть, называют их по-разному но это ничего не объясняет.
Помимо сущностей те же видимые эффекты могут вызвать и безличные силы (дух места например) , и остатки временных событий прошлых лет, предметы, животные, люди, ваши привязки, собственные страсти (сути) да вообще все что мы способны отразить.
Даже бывалому трудно распознать. Поэтому понимающие люди делают проще, они берут под контроль центр саморефлексии который обеспечивает реакцию на все эти проявления.
Проще говоря действуют осознанно, и потихоньку все познается само)
Духовно дисциплинированному человеку ничего не страшно.
Отключите мысли, и ощутите мир чувственно, как ребенок еще не научившийся говорить. .
и у вас отпадет надобность в таких вопросах вообще)
Рептилойды может)
Называются сущности низшего астрала, а еще про инопланетян говорили))
их много, вылазят - когда дух сильно слабнет, отсюда - болезни психо, инсульты, инфаркты и т. д. - все это работа сущностей. А такого нет - чтобы воздействовали на эмоции - скорее всего - это просто работа вашего разума, записей в нем
сущнасти эта другие челавеки кароч обьесню на премере сматри ти идёшь такой и тибе чиловик кричит ей гавно небритае иди к сваим карешам бамжам кароч ну и сразу настраение меняеца ход мыслий и эмоцеи другие появляюца
Феруза Байматова
не..гавно ответ