Судьба влияет только на ум. Махарши.
Судьба есть у тех, кто живет под контролем чужого мнения, понимания, чужих убеждений, правильного поведения, потому именно это руководит их жизнью, и жизнь их предначертана, а у людей свободных судьба всегда в их руках.. Но если ты поступаешь осознанно, и каждый шаг анализируешь, принимаешь решение здесь и сейчас, то карма не действует, действует твоя осознанность и включенность в жизнь
Мистика, эзотерика
Как вы думаете в нашей жизни что-то зависит от нас или все уже предначертано?
..пока не проживёшь, не узнаешь -что было предначертано.
что-то и зависит, но не все увы
Нуу... побарахтаться можно ?))
Нынешняя наша жизнь -судьба написана до рождения, но зависит она от наших мыслей, чувств, слов и поступков, которые совершались в прошлой жизни...
50 на 50
от нас-меньше.. а вот от ветра дури правительства--больше..
а она есть - "ваша жизнь"?
Как ты думаешь в игре персонаж самостоятельный иль им играет пользователь))
Но выйти из игры можно, если открыть Сознание и перестать быть игрушкой хотя бы на этом уровне Матрицы))
то что уже предначертано, предначертали мы себе сами, ещё до рождения...
это нельзя изменить, это нам по судьбе, задача с которой нужно обязательно справиться, иначе она перейдёт в следующее воплощение, как кармический долг и отяготи и без того нелёгкую судьбу каждого ...
а вот то, что по мимо кармы, это уже то, что мы сами себе формируем здесь своим мировоззрением, своими мыслями, желаниями, страхами, а значит и поступками...
в общем всё что имеет человек, это лишь его собственный выбор, осознанный, или нет...
Кому по жизни утонуть, не сгорит в пожаре!... Предначертано!
Зевнуть, икнуть или пёрнуть когда нет соответствующего желания и то не получится. Физиология собственного единственного и неповторимого тела не особо подчиняется человеку. Так что же особо может зависеть от человека, не особо понятно как появившегося на шаре из расплавленного камня с тонкой коркой, вращающимся в "пустоте" вокруг одной из звёзд? Только приобретённый лично им опыт.
зависит, мысли. планы которые ты реализуешь-твоё будущее
Многое говорит о том что предначертано. Не факт что кем-то, может мир так устроен.
почти ничего
Как мы будем жить - зависит от нас, и какие будут последствия.

Что то да зависит