Мистика, эзотерика
Какие ваши необычные способности во сне?
Могу понять, что это сон.
Екатерина Непомню
ну нутром наверное все понимают что это сон в подкорке
Екатерина Непомню
у меня есть чувство что не конец, но нет чувства что я мол вот сейчас лежу в кровати и сплю
Не знаю, к примеру "вещие" сны, когда сниться что то, а потом этот момент случается в реальности, как правило это обрывки длиной в несколько секунд. Но на 100% верны. Говорят это обман, и нам наоборот кажется что это снилось, т. е. сначала это происходит в жизни а потом нам кажется, что это приснилось.
Ну и бывает понимаю что я во сне, и начинаю управлять сном. Ничего не боясь, зная что это всего лишь сон. Но с возрастом, почему то сны стали сниться меньше и меньше, и стали размазанными, что даже не вспоминаются вовсе.
Екатерина Непомню
хороший навык, но известный мне на личном опыте
Во сне иногда летаю и прохожу сквозь стены.
Один человек на ответах мне говорил, что может во сне проходить сквозь закрытое окно. Я тоже хотел попробовать, но когда засыпаю -- забываю об этой идее.
зачем во сне? я и в астрале всё могу. вот в реале пока ток половину (
Екатерина Непомню
опишите свое "все" . я во сне столько научился о чем в реале и придумать бы не смог
Эффект "Дежа вю"
Я предпочитаю не шутить с этим и не испытывать судьбу из любопытства..
Екатерина Непомню
как ты можешь не шутить с этим если ты там живешь? причем на полном серьезе живешь
я могу убивать. И очень по разному
Екатерина Непомню
не отнес бы это к разряду необычных
...разучилась летать... зато вожу машину.... но только во сне....
Полет. Часто снятся сны с падением
Ну снится что разбегаешься начинаешь делать переднее сальто. Так пару оборотов. Потом во что-то упераешься. Тройной тулуп в воздухе.
Екатерина Непомню
это перед полетами тренировка, так сказать перед тем как летать научаетесь
Самое необычное во сне без сновидений, когда меня нет.
Всё остальное - всё тот же ум - банально, как всё, что он производит
Екатерина Непомню
если вам не снятся сны, то не надо умничать
нету... то что я его запомнила уже способность а так нету
иногда я во сне молюсь ))) иногда борюсь с монстрами .. такое
Способность чувствовать боль, причем сильную, которая порой в реальность переходит, секунды на 2-3.
Екатерина Непомню
может есть реальная болезнь? которая будит
Очень люблю летать, с крыльями или без, без разницы, а еще проходить через Миры и эпохи, и создавать магнитные и фаэрболы-непередаваемые ощущения.