Мистика, эзотерика

Вся жизнь человека-это подготовка к смерти (к переходу), так как должен умирать человек?

нет.... некий поэт сказал.... и знать не может человек, какой ему отмерен век.... не знает он когда умрёт. ..и счастлив тот.... кто ест и пьёт.... но.... помнить следует о боге, не только лишь в конце дороги!... ведь.... возвратится в землю прах.... а.... дух.... к тому кто в небесах.... думаю что, жизнь это подготовка к встречи с создателем.... который спросит: Что ты сделал такого.... чтобы мир... который я создал... и который предоставил тебе в пользование.... стал лучше? Возможно и я не идеален.... и что-то упустил... при реализации такого масштабного проекта?... и что Вы ответит? А понравится ему ответ? И.... вид того что Я... Вы.... Мы.... Они.... делаем с Его Миром?...
~@iko~ *.*_*.*
Лучший ответ
Татьяна Мастеева Если вас создали как вещь, то что ждет встреча вещи со своим создателем?
Татьяна Мастеева Ее уничтожат, как хлам, который уже устарел и износился и уже не моден
Татьяна Мастеева Это участь всех вещей.. Ну если ваши вещи вечны, то я вами восхищен.
Татьяна Мастеева Вещи бывают очень прочны и достаются по наследству, потому старое всегда мешает новому, и у человека древний хлам имеет особую ценность, он всегда стремился продлить ему жизнь, то же касается и ума, который остается посредственным и живет старым хламом, вместе с тем старьем, которое он держит дома, да у себя в голове.. Все старые идеи-это хлам, который держит его в средневековом периоде, в посредственном представлении, это внутренний дом, внутренняя обстановка души, ума..
Татьяна Мастеева Не мы, а та система, в корой мы вынуждены быть такими..
Татьяна Мастеева Как-то у меня товарищ, народный художник еще СССР, пригласил помочь реставрировать старые вещи, картины за деньги, И я назвал их вещи рухлядью, На меня ополчились все работники музея, и больше меня не приглашали
о дружок ...человек не должен умирать ...на минуточку это через тебя сатана опять кисляк парит
Татьяна Мастеева А через тебя Бог?
Татьяна Мастеева Одному Богу будет скучно, ему нужны конкуренты..
Татьяна Мастеева Вещь-это предмет, изделие, а не вещь-это может быть чувство..
Татьяна Мастеева мы все нечто, которое себя мнит чем-то
Татьяна Мастеева И где оно будет через минуту, через год-это фактическое?
Татьяна Мастеева Хорошо, сейчас задам этот вопрос, жду ответов?
опять тебе кто-то что-то должен
уймись уже
мытарь
Вера Гуцало
умирать нужно стоя )
Маргарита Хакимова умирать нужнов вовремя и правильно человек ...што б не умирать
А Вы хоть один день своей жизни готовились к смерти? Если каждый день это делать, то можно умереть уже через неделю. Жизнь, это отрезок ПУТИ между приходом и уходом в другой мир. Надо думать именно о том, как пройти этот путь, чтобы по его окончанию подняться на уровень выше.
Маргарита Хакимова тема закрыта для твоего человечьего ума смертный твой опус НАПРАСНЫЕ СЛОВА виньетка ложной сути
Внутри вас некому умирать.
Нет, это процесс
Путь к смерти начинается с момента первого вдоха при рождении. Нет никакой подготовки. Человек рождается, чтобы умереть. Жизнь - это путь.
Маргарита Хакимова пустота породила ложь