Это было уже давно.. но не могу смириться, что мой любимый человек не будет первым. Беспокоюсь что на мне какая-то печать поставлена от чужого и неприятного мне человека..
И поэтому я никого не встречу. Моя судьба пройдет мимо ..
Половых контактов кроме этого не было, не боюсь, просто любви не было пока что после этого
Мистика, эзотерика
Как жить после изнасилования? Если первый был не любимый. На мне может быть печать от него энергетическая?
Насилие бьет по психике. Человек чувствует себя грязным, плохим - такова природа... Если и есть энергетическая связь - так только то, что вы об этом помните, страдаете, и подкармливаете сволочь своим отчаянием. Всё. Ничего больше.
Не загоняйтесь, а то наговорят вам тут всякой хуйни, вроде телегонии. ТелеГОНИВО это. Чушь для кретинов, антинаучная, 100 лет разоблаченная, причем не один раз. Лучше к психотерапевту сходите. Только к серьезному спецу, а не к психологу из подворотни, который вам будет бред задвигать.
Нет никакой печати. Суть всегда в самом индивиде, он сам своими действиями на себе печати и ставит и кто насиловал, тот и сделал себе хуже, нарастив порочность в душе, заслуженную минусовую карму в будущем и энергетику для притягивания соответствующих сил извне, а именно бесов. Ваша энергетика зависит от выбора: свет или тьма, развитие или деградация, как и всех остальных, это могло быть действие кармы, когда вы в прошлом воплощении также насиловали других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Яблонская
мYдак ты сRаный
забудь и переверни страницу..
Людмила Елагина
Но у меня ведь одна жизнь, другой уже не будет.. я не смогу начать сначала.. только если умереть и возможно переродиться.. а в этой, я уже никогда не смогу удалить своего первого.. и своему любимому уже скажу, что не девственница, не смогу же соврать
Ольга Казачкова
Всё идет как в судьбе написано... отпусти ситуацию и не заморачивайся...
спланируй будущее и осуществи его

Людмила Елагина
А вдруг теперь я им не управляю, а управляет тот парень, который меня запечатал и забрал мою душу себе?
Лишь бы в вас не засел вирус неприятия всех мужчин и отрицательная реакция на всех них (на весь архетип). То в таком случае будет необходима работа с психологом, а если реакцию обнулить не удастся, то лучше не мучить своего так сказать будущего мужчину. Важно что бы женщина честно радовалась, получая для себя удовольствие. (с будущим партнёром)
Если вы этому существу в прошлом никогда не причиняли вреда, то у вас перед ним нет долга, и он вам удалённо не сможет вредить.
Людмила Елагина
Да я отпустила.. во мне нет обиды.. лишь страх, что теперь никогда не найду чистую искреннюю любовь, из-за того, что на мне печать поставил какой-то урод, злой и неприятный человек ..и боюсь что мужчины будут видеть его во мне...: ( Поэтому переживаю
есть различные варианты очищения ...на минуточку а у пустолобых ничего нет как всегда
Придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. (Ис. 1:18)
когда встретишь своего того самого все потечет и наладится! просто не будь дурой не доверяй всем подряд! соболезную.
Людмила Елагина
А тот самый, сможет меня заметить? Просто любовь это же обмен энергией.. а вдруг моя утекает уже к тому моему первому половому партнеру? Такого не может быть, не знаете?
Порчу необходимо снять, иначе наплодятся юродивые. Ищите и найдёте. Начать с того, что зовется телегонией (на ютубе есть). Пусть у Вас всё выйдет.
Врай.
Людмила Елагина
Не верю в телегонию!
Асель Дюшеева
Ваш неверю не отменяет. Пробуйте тогда своё
Мужчина - не наивный мальчик, и понимает, что если Вам не 17 лет, и до него у Вас была своя жизнь, и глупо ожидать того, что будет первым. Кстати, это и тест на его эгоизм и ум. Умный и любящий не столько себя, сколько Вас, никогда не позволит себе спросить про то, что было до него. Он предлагает новую жизнь, а старую страницу просто переворачивает, исходя из того, что если женщина одинока, прошлое не было радостным для неё до него, так зачем мучить любимую прошлым!
Людмила Елагина
Спасибо.. просто я боюсь что на мне от чужого парня остался отпечаток и любимый настоящий теперь никогда не найдется, потому что меня пометил чужой парень
Юлия Симонова
Все психологические последствия сидят в сознании. Они, к счастью, смываются простой водой. Нужно встать под приятные струи воды и постараться представить то, как всякая грязь вымывается, из памяти, и тогда приходит очищение. Представить умозрительно свою чистоту, как у новорожденного. Проточная вода очищает даже от сглаза, если когда-то опять придёт дискомфорт в мыслях, сомнение - снова безжалостно смыть это с себя.
Когда мне плохо – встаю под душ,
смывая взгляды всех чёрных душ.
Уходит в землю, в подземный ад,
что - не с любовью, чему - не рад.
Так, по-славянски, спасает правь,
водой смиряя, нечистый нрав.
И, солнце светит, и, хорошо,
Знать светлой явью, что чист, душой!
Когда мне плохо – встаю под душ,
смывая взгляды всех чёрных душ.
Уходит в землю, в подземный ад,
что - не с любовью, чему - не рад.
Так, по-славянски, спасает правь,
водой смиряя, нечистый нрав.
И, солнце светит, и, хорошо,
Знать светлой явью, что чист, душой!
Ладно не переживай.. встретить любовь.. это не каждому дано в жизни.... у меня первый тоже был не любимый.. хоть и без изнасилования... каждый ищет свое счастье по своему
нужен психолог вам
случилось то, что должно случиться, все в прошлом, живи настоящим
насильник садиться на энергетику жертвы и потом может питаться ей хоть всю жизнь. снимать такое конечно надо. не слушайте шизиков которые говорят что "все норм" и все в голове
Людмила Елагина
Как снять?