Мистика, эзотерика

Как вы поняли что после смерти ничего не будет? И будет пустота?

Пустоты в природе не бывает, учёные её ещё не нашли. Что может быть более бредовым, чем пустота?
Ольга Вавилова
Лучший ответ
А что может быть ещё после такой дурацкой жизни.
Я ЗНАЮ, что получишь то, во что веришь... тот мир по сознанию...
Тут один самоубийца как-то поделился, что после того как перешёл черту, он там ничего не обнаружил. И с какого это перепугу он вдруг заслуженно попал бы в высшую сферу (?))
Потому что он без тела пребывал краткое время, и за его возвращение беспокоились реаниматологи, но если бы он задержался дольше, его всё равно потащил его собственный, кармический ветер, ровно в ту область, которую он заслужил.
Не вопрос, если уже принял решение всё отрицать и настойчиво отрицаешь, получи то, что так хочется - пустое измерение. Желающие пребывать в потоке развития туда никогда не попадают.
я не поняла, просто думаю, что так
думаю, если было бы что-то иное, не имело бы смысла при жизни об этом думать
Полин Чик
Так как же Вы это поняли.
Где есть где-то? Что есть что-то? Когда есть когда-то? И кто есть кто-то, когда ум совершенно молчит? Тебя нет нигде. Если я не думаю, я – то, что происходит. Воспринимающий есть воспринимаемое. Разделения нет. Ты не являешься частью всего, ТЫ - это ВСЁ. И это все, осознается Тобой. Ты чистая осознанность. Твое я - это все.
мои что поумирали чё та мне не маякуют оттуда.. хотя был уговор.. да
Пустота только в пустой башке тупых
Marina Slobozhaninova
Есть и после смерти физической, есть духовный мир.
Татьяна ***
Под старости лет умираешь больным хромым тупым, а потом бац
святой возраст 33 года как у иисуса, типо на том свете все ровно будет.. АГА ЩАС так я и поверил :D
*W
*olga* Waschenko
на практике