никак, выдержал только один, его пришлось отключить.
А как это память развернутая в полном объеме и бегущая кадрами? откуда вы это взяли?
Мистика, эзотерика
Как сознанию выдержать память развернутую в полном объёме вдруг перед глазами бегущую кадрами?
Татьяна Коломиец
а у вас разве такого никогда не было?? какой то толчок и всё не остановить.. ты не можешь ни о чём думаеть только память глушит настоящее своими навязчивыми образами и событиями..
Татьяна Ларина
нет так не было, видимо программу подкорректировали
Татьяна Ларина
не важно, важно что программа снова в действии, ваш вопрос прямое подтверждение.
Татьяна Ларина
если я знаю больше вас о вашем вопросе, как вы думаете кто
А выбор есть?
Татьяна Коломиец
не знаю
И вот тебе ответ.
Я это кино - держу на все 1000% - а остальных при этом превращаю в чмошников. За исключением людей, которые видят меня внутрь, так же как и я всех остальных.
Которые в своей башке не заняты проблемами своих Бизоньих Дыр (- озоновых, Френк, озоновых). Они знают меня, всегда рады меня видеть, как и я их - не взирая, на взаимность.
Дважды был на приеме у двух лучших психотерапевтов в двух психиках... Не насильно. Друг попросил меня - я согласился. Согласился дважды.
Но предупредил, эти приемы закончатся ТАК, как я считаю необходимым и нужным.
)С тех самых приемов, друзья и большинство близких не задают мне лишних вопросов, но у некоторых проблемы так и остались... И думаю, тебе понятно у кого. Но НЕ У МЕНЯ с ними проблемы.
Отымею ка я тебя этим... для профилактики. Пока!
Спишемся

Татьяна Коломиец
в подворотне вас ждет маньяк..
Память, глупая, летит...
разжигая аппетит ;)
Можно вспомнить не своё...
ложна память - ну её! :(
Так, в "Blade Runner" был обман...
ложной памяти туман ;)
Рейчел детство вспоминала...
что - андроид - и не знала :(
И Декарта, Форд, играет -
помнишь, сон, там, вспоминает? ;)

разжигая аппетит ;)
Можно вспомнить не своё...
ложна память - ну её! :(
Так, в "Blade Runner" был обман...
ложной памяти туман ;)
Рейчел детство вспоминала...
что - андроид - и не знала :(
И Декарта, Форд, играет -
помнишь, сон, там, вспоминает? ;)

Татьяна Ларина
это намек что Лу андроид?
Татьяна Ларина
Понеслась пиз** по кочкам стихоплеты ))
Уж несколько лет приходится смотреть фильм жизней своих как обратно отматывающуюся киноленту. Ничего. Спокойствие, смирение и позиция наблюдателя.

Татьяна Коломиец
а мне что то очень не охота смотреть.. недавно ни с того ни ссего увидела себя убитой.. почти убитой и как то чётко дошло до сознания я что я была на волосок от смерти.. и сердце сжалось от страшной картины.. лежу в луже крови и кровь хлещет из меня.. потом кто то подошел взял меня на руки и унес... а тогда мне это показалось пустяком.. я не хочу это так явно осязать.. зачем????