Думаю вам надо обратиться к психоаналитику...можно к психосоматологу...
Можно провести тета сессию...можно обратиться к Агни Йогу...холистическому терапевту...
Мистика, эзотерика
Как избавиться от отживших себя старых программ сознания ,когда память клетки мешает этому ?
самоликвидируются сами со временем
бытие формирует сознание...
Наполнится новыми знаниями.
Зачем избавляться-то!!!???
Психоделики
бухай ツ
От своего животного происхождения человек не избавится никогда, надо с этим мириться и развиваться..
Перезагрузиться
Акцент на новизну восприятия
программы сознания, тянутся за нами из прошлых воплощений. надо понять что это, откуда это. понять нужна ли тебе эта программа . и если это понимание придет. они легко удаляются. как пример. 36 лет страдал головными болями. понял откуда это, теперь забыл про таблетки
V A
Всё давно понято ,принято и отработано ) А сценарии повторяются и эмоции проявляются связанные непонятно по какой причине )
Психотерапия в помощь
Когда избавляетесь - ещё больше привязываетесь
Различными практиками, которые вам подойдут. То что вы осознаете, что эти программы есть и от них нужно избавляться, уже хорошо. Большинство людей этого не понимают и часто живут прошлым.
V A
Какими практиками ? Если не сложно, поделитесь )
Всё через переживание сознательности , пока человек к этому не придёт - топчется на одном
Другими программами сознания. Клин клином вышибают.
Такие вопрос и ответы как буд-то я в психушку попала
Не бежать от памяти прошлого, рассмотреть конкретно каждый случай. Это называется "техника перепросмотра" просто набери эти два слова в поисковике.
Thangalashky's milk
В мыслях живут тангалашки. Йеп.
Они будят бицепс мыслей, кормят мысли впечатлениями и осознаниями. Йеп.
У тангалашек есть сиська. Из соска сиськи мысли пьют тангалашковое молоко.
Мысли пьют тангалашковое молоко?
В мыслях живут тангалашки. Йеп.
Мысли пьют тангалашковое молоко?
Чиститься разными методами. Можно чёрным цветом. Надо уметь чувствовать отрицательные энергии и убирать их.
Волька Треймак
глазики, свечки треугольником..символики в одной аватарке прям через край.. к чему бы это?
Полина Полина
К счастью, и всем желаю...
сменить психиатра
Ты лучше скажи, как вытащить голову из жопы.
Альцгеймер в помощь.
Сформируй новые нейронные связи путем получения опыта
Любовь поди стереть? А не получится, время пройдёт или клин клином
Настоящий момент вам в помощь)
Можете развернуть в своем личном пространстве, настоящий момент, и почувствовать просмотреть, приточки, отточки и каналы, что ведет к настоящему моменту и его реальности)
А там уже с полным принятием и отыгранностью отпустить их)