Мистика, эзотерика

Ищу мастера для помощи себе

Здравствуйте, очень нужен надёжный и проверенный человек который без обмана может помочь вернуть мужа!!!
лучший муж- новый муж
Катерина Кот
Лучший ответ
Сама сможешь, начни представлять, что он вернулся и вы живете как раньше...
Aigerim *
Почему вы не сможете найти мужчину для будущих отношений, лучше, чем был ваш бывший муж (?) Ответ = по нескольким причинам.
Время шло, вы оба менялись, не держали нос по ветру, получился закономерный результат.
Вам нужен честный анализ психопортрета мужа и вашего тоже, после этого семейный психолог может подсказать, что уже никогда не поменяется, или что безнадёжно исчерпано и какие хотелки не стоит реанимировать.
Чего хотел в ваших отношениях от вас ваш муж и чего вы сами от него хотели (?)
Из вашего вопроса пока только проглядывается желание сделать его несчастным до конца жизни.
Елена Вильцева
Так для начала придется сначала вас проверить...
дай ка я тебя под контроль сдам
всего самого
Ольга Обухова Это, он, а не она?!
Куда катится страна :(
вы отбираете у него выбор
Юлия Трубникова не глупи))) еще не было таких хиромантий которые возвращали мужей))))
Если надумаешь избавиться от мыслей о бывшем муже, успокоиться внутри и смириться с данностью, то в таком тебе помочь можно. а повлиять на индивида- таких помощников не бывает. уверяю
Оля! Коль вы поженились - тому были причины! Муж ушел - была причина! Скорее всего причина в тебе, хотя мой уход из семьи был основан на финансовой жопе, в которую я попал. Чтобы удар принять на себя и отклонить от семьи - я бросил семью. Но, ныне не гребанные 90-е, видимо причина другая. Одна из них:
1) Муж приходит домой, имея целый мешок проблем. Настроение его поганое, хотя ты всячески пытаешься это безуспешно исправить. Повторяющийся вариант .энергетического вампиризма опускает твой жизненный баланс и ты срываешься по мелочам, как расстроенная гитара. Все! Кирдык! Возможен этот же вариант с обратной стороны, что проблему не убирает. Спасение одно: Пришел домой с болью - расскажи о ней, что тебя тревожит. И нельзя с этой болью в душе по беспроводной нити общения душ душить твою любовь и жизнь, конце концов! У меня из-за вас курица сгорела...
Веруньчик ))
Современные тенденции продвинутого разума - отсутствие насилия.
Вы все еще мыслите как в древности, сударыня.
Aigerim Tazhibaeva
Дорогая моя я занималась оккультизмом потом голоса слышала и видела бесов чуть не суициднулась. Приворот это проклятие. Муж долго не проживет. Быстро спъется и сдохнет. Пошли его в опу и стань лучше этого козла. Этот козел тебя недостоин.
Елена Киселева То голоса Тебя услышали, о том, что ты столь откровенна, Душе)
Я слышу чистый-пречистый трёп... И не нужен ему приворот !)
Валентина Альдиева а вот за козла ответишь
и храм уже не поможет
считай, что ты нагадило на алтарь тем, кто тебе помогал
о достойнейшее
те ты ищешь дебила, который возьмет на себя грех, и мало того что поможет совершить ошибку тебе, сам совершит ошибку, и еще вдобавок клиенту испоганит жизнь. не тяжела ноша?