Мистика, эзотерика
Что бы освободится от ЭГО обязателен ли МАСТЕР? Или этого может достичь человек самостоятельно без помощи просветленного?
Эго - это отождествленное Сознание. Когда безличностное Сознание отождествляет себя с личностным организмом, возникает эго. Само эго не имеет независимого существования. Это просто отражение Сознания, создавшего эго через отождествление себя. Всё, что вам нужно, – это осознавать своё бытие как всегда присутствующий факт
Это вполне доступно.
это такой же шаблон как еда дыхание, секс, все это преодолевается, приди туда, где тебя будут поносить на чем свет стоит, а ты пробуй не защищаться и не критиковать собеседников, это хорошая трепка для "я"
Избавиться от эго?
Бог мой, да сколько вас, езотерических максималистов. Не избавишься ты, даже есть мастер тебя "просветлённой" зомби сделает.
Ирина Измайлова
хахаха
Можно и без мастера!
дело в том что единственный способ победить ЭГО это служение ДРУГИМ! наличие мастера Это ОГРОМНЫЙ + .иначе как вы поймете что продвинулись хоть на шаг! что ваши скрытые желания не остались такими же ЭГОИСТИЧНЫМИ?
Но для того что бы служить надо ЛЮБИТЬ - иначе как у вас хватит терпения ???придите через осознание что служение это кратчайший ПУТЬ! все остальные пути слишком извилисты и иллюзорны что бы тратить на них время!
А вы знаете от чего освобождаться-то хотите?
20 лет изучения мантек чиа при условии способностей а так нет ты обычный чел
Для этого надо родиться Свыше,
пройти этапы духовного перерождения.
У Будды была духовная Мать, которая
Его сотворила в Духе. Иисус рождал с
Марией Магдалиной своих учеников.
Жрецы не могут рождать без Богородиц,
они дают Духовное Семя, но рождает
в духе Мать.
Всё просто. Просите и дано будет.
Молятся, просят Матерь Божию о
спасении, потому что пришло Ёе
Время спасать детей своих.
пройти этапы духовного перерождения.
У Будды была духовная Мать, которая
Его сотворила в Духе. Иисус рождал с
Марией Магдалиной своих учеников.
Жрецы не могут рождать без Богородиц,
они дают Духовное Семя, но рождает
в духе Мать.
Всё просто. Просите и дано будет.
Молятся, просят Матерь Божию о
спасении, потому что пришло Ёе
Время спасать детей своих.
лучше оставить эго в покое
Грибы, ЛСД
Без помощи можете осилить но без знаний его хоть начальных основ пути не дано
Подсознание твое-тебе учитель.
Мескалин расслабит тебя детка
Гарвардские учёные в 60-х годах перевели книгу Тибетская книга мёртвых . там описан способ освобождения от эго. поищи в инете может найдёш. правда для освобождения нужны психоделические препараты