Мистика, эзотерика

Как изменить свою жизнь в хорошую сторону?

Для многих людей жизнь заиграла яркими красками, когда они поменяли свой настрой. Положительный настрой очень важен. От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.
Если быть довольным жизнью, никому не завидовать и проявлять любовь к окружающим, жизнь станет счастливее.
Еще важно изменить свою жизнь так, чтобы в ней было место для духовного. Получая знания о Создателе, мы находим не только ответы на многие свои вопросы, но и практичные советы, которые помогают избежать многих проблем.
Удовлетворяя свои духовные потребности, человек будет по-настоящему счастлив.
Вот как об этом говорил Иисус Христос: "Счастливы осознающие свои духовные потребности..."
Оля Стадникова
Лучший ответ
Выбирать путь к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вам бесполезно давать советы, вы уже раз 100 об этом спрашивали, но палец об палец не ударили в этом направлении... не ждите, что то на блюдечке, с золотой каемочкой, всё нужно делать своими руками и ногами...
Обычно человек получает то, что ему необходимо. Над изменениями нужно работать.
Tatyana Yarika
Можно решить желать счастья всем Людям и Земле. И начать.
Дарья Грачева
Жизнь быть может невозможно изменить, потому что она проживается в мире и обстоятельствах которые этому не позволят случится. Можно разве что изменить отношение и тогда станет легче проживать, либо пытаться бороться с системой.
Аффирмации великая вещь.
Ирина Синокос
А где находятся эти "в лучшую сторону" и "в худшую сторону"? Только в уме.

Соответственно, для того, чтобы изменить жизнь в какую-то сторону, надо изменить свой ум.

Изменится ум в лучшую сторону - изменится и его содержание в лучшую сторону. Изменятся мотивации, образ мыслей, поведение, взаимоотношения с окружающими в лучшую сторону. Накопится позитивная карма. И как следствие - изменится сама жизнь.
Не принимайте ничего серьезно.
#gul'nura J.beeb's_1D
вначале надо изменить взгляд, увидеть себя счастливой
Л)
Лизочка )))))
Пересмотреть жизненные приоритеты.
Elena Li
Мыслить положительно! https://www.youtube.com/watch?v=Sje7TM_9uqc
Аня Нырко
Как изменить жизнь к лучшему? Подобным вопросом задаются многие люди изо дня в день. Несмотря ни на что, то, что они уже хотят изменить не устраивающую их реальность, заслуживает похвалы. Ведь живя в несчастье, нельзя считать полноценной жизнью.

В свое время я наткнулась на статью, которая помогла мне улучшить свою жизнь. Посмотрите ее, возможна она поможет и вам: https://plachu.net/zhitejskie-sovety/kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu-2