Последнее время часто бывает так, что я вижу определенные ситуации, которые сбываются с точностью да наоборот. Обычно в таких ситуациях я говорю/взаимодействую с кем-то, точно запоминаю фразы и действия собеседника, но через время магическим образом неминуемо оказываюсь в его шкуре.
Допустим, в видении я рыдаю у кого-то на плече, а через неделю именно в той же позе и по тому же поводу рыдает на моем плече моя подруга. Или в видении я говорю с кем-то и произношу фразу, а через пару дней мне говорят эту фразу слово в слово (причем она необычная, совпадением это явно не назвать) другие люди.
Я не сразу понимаю, что очередное видение сбылось. Просто всегда, когда его вижу, ощущаю всей шкурой состояние несуществующего собеседника, словно это я. А потом сама оказываюсь на его месте.
Помогите, что это значит? Как мне понять, к чему всё это?
Мистика, эзотерика
Сложный вопрос внутри. Только не смейтесь.
Ничего страшного, это обычная связь с тонким планом, где событие зарождается, а потом спускается на земной план, а вы его уже просмотрели на том плане...
Тут может быть и предвидение, и творение. Только и первое и второе из такой мистики, что мало кто в это верит.
предвидение, но в интересной форме. Может, вам такое жизнь спасет - вы же видите чужими глазами ситуацию. Иногда это очень полезно.
А может, это вас учит сопереживанию - как вариант
У тебя периодически открывается канал взаимосвязи с Ноосферой земли, это естественно, и конечно по началу страшновато, потом всё нормализуется. научишься управлять видениями и направлять их в нужное русло.
Анна Смирнова
Молодец, что ей посоветовал такое. Я вот оккультизмом занималась потом голоса слышала и бесов видела.
Самое обычное дежавю.
ничего не чувствую, значит у вас просто хорошо функционирует мозг. число 11 - подумайте, что может связывать вас с ним.
ты говоришь- помогите. о какой помощи ты просишь? понять? подобрать для тебя какие-то слова, которые тебе понравятся? эта игра даже тебя не удовлетворит.
мысли о таких необычных ситуациях тебе самой нравятся. по этому они и навещают твою голову. тут помогать бессмысленно. кто тебе в твоих мыслях поможет? назови свои совпадения, как тебе самой нравится. и всё дело в шляпе
Тебе бесы показывают будущее. Это плохо. Сходи в церковь и расскажи священнику. Молись Богородице.
почитай Православный молитвослов и сходи в Православную Церковь.