Мистика, эзотерика
Чувствуете ли вы грусть и радость, как перед духовным рассветом человечества?
Я во снах всё вижу.... Не волнуйтесь - выберемся.
Только радость
Духовного рассвета перед человечеством не бывает.
Он может быть создан и родиться только индивидуально.
Ощущаю неизбежное.
Я чувствую страх за всех нас.
Di Ablo
не бойся, все будет хорошо!
грусть и серый рассвет
Да, вот щас бабахнем друг по другу ядрёными ракетами... и рассветёт духовно всё но без нас...
нет.
его не будет
Все живые чувствуют и не перед рассветом, а пока живы, а мы живём супер!
""Заря сменялася Зарёю...
вот йя стою, подобнЫй Ною
но я не ною на рассвет_
я видел это много лет_
...
Закат _рассвет, аадна ...фигня
весна придет не для меня.""
https://youtu.be/LajCFMlYABo
вот йя стою, подобнЫй Ною
но я не ною на рассвет_
я видел это много лет_
...
Закат _рассвет, аадна ...фигня
весна придет не для меня.""
https://youtu.be/LajCFMlYABo
"... однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."
Евангелие от Луки, глава 10, стих 20.
Шта?

Элина Финк
Антропоморфный комар.
В лабиринтах всеобщего страха трудно радоваться иным ожиданиям. Когда умрем тот все узнаем- например зря все это или нет.
Да нет вроде. Наше дело прокукарекать, а там хоть рассветай, хоть нет.

Чувствую восторг от происходящего вокруг цирка. Все проявились как по мановению волшебной палочки, это даже круче чем коронавирус. Стоило просто Пут#ну обоср#ться ...точнее «обнулиться».
Сразу стало видно кто трус, кто полит. проститутка, кто тупой Шариков, а кто- самое ущербное явление- безразличный. А кто мужественный, кто чисто живёт, кто не зашкварился о погоны и медали за оборону аквадискотеки, кто не прикрывает ж#пу ветеранами.
Нет.
нет
Вы серьезно?! Уже финиш, приехали.
Елена =)
а_вот_этт_верно)) ХмХ
Скорее страх и гадость.
Нет
есть такое
Нет, чувствую спокойствие перед Его Закатом
Нет, рассвета не наблюдается
Чувствую, скоро финиш.
нет
У меня все наоборот
Di Ablo
что именно наоборот?
Доживём ли (при нашей жизни) до этого рассвета.
А так хотелось бы жить в мире наподобие описанного в романе Ивана Ефремова "Час быка"