Если бы не сон, никого бы не было и никто бы не восстанавливался к следующему дню и гораздо дольше проходило бы лечение, если вообще было бы, т. к. без сна дольше и меньше приходила бы энергия свыше от Определителя (Небесный Учитель), также через сон приходит и различная информация, сон учит и даёт знаки, воспитывает и прорабатывает отдельные моменты жизни, т. к. сны даёт индивиду всё тот же Определитель.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Говорят время и хороший сон всё лечат.) А как лечит сон и почему он не рассказывает?)
Сон хоть на время отрывает сознание от проблем
Сон обычно лечит молча) регенерируя все, что можно)
Когда наступает глубокий сон, и разум не мешает, в организме происходят самые важные иммунные реакции. Есть приверженцы учения о том, что мозг и возник, и развился как орган управления всеми иммунными реакциями (100 000 реакций в секунду), а разум мозга - это побочный результат.
Эксперименты по лишению человека сна установили, что на четвёртые сутки начинаются массированные галлюцинации, а на восьмые иммунная система так разлаживается сама, что человек может умереть от самой безобидной ранее инфекции. Александр Александрович Любищев, - последний энциклопедист прошлого века, - хорошо это знал и спал не меньше, чем 10 часов в сутки, и остальные 14 работал как зверь!
так тебе что надо то?
исцеление
или поболтать?
исцеление
или поболтать?
Сон не вылечит, пока не будет найдено правильное решение и не последует действие. Когда это получится, то сразу станет легко )) а главное то что нужно.
и тогдааа, можно заказывать сны или придумывать какие хош!)))
Ангелина Сухарь
То есть, я тоже молодец всё-таки))
хороший сон лутше обычной жизни! сон это все для человека, сами сны несут колосальную информацию ее нужно уметь извлекать, если нет это хотя бы залог здоровья!

Ангелина Сухарь
Был я в такой ловушке...)
Про сон это верно, чем глубже релаксации более выражен лечебный эффект, однако речь здесь как правило про сон трое суток и более, судя по преданиям такой сон мог продолжаться и по нескольку недель, богатырский сон. Однако методики погружения в такое состояние уже давно забыты. Да и под кустом просто не уснешь под любым если не звери загрызут с комарами, так люди придут и похоронят. О том что длительный сон для теплокровных не мистика, мы знаем из наблюдений за природой, те же медведи могут спать по пол года потом несмотря на вес в 300 кг демонстрируют богатырскую силу бодро взбираясь вертикально на деревья. Вопрос похорон заживо очень актуален, Такой сон иногда напоминает кому и сердце может биться раз в три минуты, здесь никакой медик не определит что человек живой, разве только на реанимационном комплексе будет видно, что человек жив, но врачи рвачи- про такое и не слыхивали и хорошо если вам заживо не сделают вскрытие.
Сон лечит упаковввая ваши стрессы далеко в подсознания. Чтоб вы с утра смогли на свежую голову решить проблему. Другое дело когда вы во все забываете о проблеме и не решаете ее. Тогда приходит бессонница. Все просто и не кого в этом винить.
Ангелина Сухарь
А сон занимается распаковкой занимается тоже?)
Анастасия Колмакова
Дааа. Говорят же что Менделеев увидел свою таблицу во сне
Анастасия Колмакова
Но начертил ее с утра:)
Анастасия Колмакова
:) утро вечера мудреннее.