Мистика, эзотерика

Говорят время и хороший сон всё лечат.) А как лечит сон и почему он не рассказывает?)

Если бы не сон, никого бы не было и никто бы не восстанавливался к следующему дню и гораздо дольше проходило бы лечение, если вообще было бы, т. к. без сна дольше и меньше приходила бы энергия свыше от Определителя (Небесный Учитель), также через сон приходит и различная информация, сон учит и даёт знаки, воспитывает и прорабатывает отдельные моменты жизни, т. к. сны даёт индивиду всё тот же Определитель.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*** Madina ***
Лучший ответ
Сон хоть на время отрывает сознание от проблем
Сон обычно лечит молча) регенерируя все, что можно)
Мария Богомол
Когда наступает глубокий сон, и разум не мешает, в организме происходят самые важные иммунные реакции. Есть приверженцы учения о том, что мозг и возник, и развился как орган управления всеми иммунными реакциями (100 000 реакций в секунду), а разум мозга - это побочный результат.
Эксперименты по лишению человека сна установили, что на четвёртые сутки начинаются массированные галлюцинации, а на восьмые иммунная система так разлаживается сама, что человек может умереть от самой безобидной ранее инфекции. Александр Александрович Любищев, - последний энциклопедист прошлого века, - хорошо это знал и спал не меньше, чем 10 часов в сутки, и остальные 14 работал как зверь!
так тебе что надо то?
исцеление
или поболтать?
Сон не вылечит, пока не будет найдено правильное решение и не последует действие. Когда это получится, то сразу станет легко )) а главное то что нужно.
и тогдааа, можно заказывать сны или придумывать какие хош!)))
Лена Воронина
Ангелина Сухарь То есть, я тоже молодец всё-таки))
хороший сон лутше обычной жизни! сон это все для человека, сами сны несут колосальную информацию ее нужно уметь извлекать, если нет это хотя бы залог здоровья!
Оксана Осадча
Ангелина Сухарь Был я в такой ловушке...)
Про сон это верно, чем глубже релаксации более выражен лечебный эффект, однако речь здесь как правило про сон трое суток и более, судя по преданиям такой сон мог продолжаться и по нескольку недель, богатырский сон. Однако методики погружения в такое состояние уже давно забыты. Да и под кустом просто не уснешь под любым если не звери загрызут с комарами, так люди придут и похоронят. О том что длительный сон для теплокровных не мистика, мы знаем из наблюдений за природой, те же медведи могут спать по пол года потом несмотря на вес в 300 кг демонстрируют богатырскую силу бодро взбираясь вертикально на деревья. Вопрос похорон заживо очень актуален, Такой сон иногда напоминает кому и сердце может биться раз в три минуты, здесь никакой медик не определит что человек живой, разве только на реанимационном комплексе будет видно, что человек жив, но врачи рвачи- про такое и не слыхивали и хорошо если вам заживо не сделают вскрытие.
Сон лечит упаковввая ваши стрессы далеко в подсознания. Чтоб вы с утра смогли на свежую голову решить проблему. Другое дело когда вы во все забываете о проблеме и не решаете ее. Тогда приходит бессонница. Все просто и не кого в этом винить.
Ангелина Сухарь А сон занимается распаковкой занимается тоже?)
Анастасия Колмакова Дааа. Говорят же что Менделеев увидел свою таблицу во сне
Анастасия Колмакова Но начертил ее с утра:)
Анастасия Колмакова :) утро вечера мудреннее.