Мистика, эзотерика

Что можете сказать про натальную карту этого человека, фото внутри

Влада Ильина
у тебя оппозиция сатурн, уран, нептун к юпитеру и квадратура к солнцу и меркурию
ты упрямо-старомодно взбалмошная, непредсказуемая нестабильная персона, сама с собой в конфликте, ты борешься сама с собой
ты сама себе звезда и царь, но и враг

у тебя такая карма, ты расплачиваешься за что-то в связи с материнством, с женским началом

у тебя какие-то тайны есть, скелеты в шкафу, или тебе нравятся тайны
ты что-то скрываешь

у тебя стеллиум в секторе работы в козероге
и плутон в скорпионе
ты наверное в каком-то банке работаешь или в газпроме, или в большой структуре, может в государственном органе мощном
наверное даже в международной организации, где есть связь с иностранцами или международные контакты, коммуникации
ты наверное переживаешь часто по поводу работы
у тебя постоянно какой-то элемент непредсказуемости есть на работе, или что-то на тебя взваливают, может общественную нагрузку какую-то

дома у тебя не ладится что-то, вроде бы всё есть, но больше внимания работе
ты дома одна, ты там как в изоляции
у тебя какие-то противоречия есть между твоими детьми и твоим окружением, коллективом
Зина Тимофеева
Лучший ответ
Можно сказать, что вы впали в заблуждение относительно работоспособности подобной ерунды.
Ирина Жолдя
Компьютер сломался а то бы посмотрел что нибудь характерное. квадратура солнца с сатурном это самое ужасное что может быть по здоровью, Но до поры до времени до 42 лет потом должно быть легче. При такой позиции астрологи рекомендуют препарат калмс форте для спокойного сна американский и для успокоения нервов, у меня тож такая хрень, препарат кстатиипомог, На айхерб есть в продаже.
напишите день и месяц рождения год пока не указывайте
No Libra...