Мистика, эзотерика

Кто такой алхимик? есть среди вас таковые, кто может себя причислить к нему? но может вы встречали по жизни алхимика..

сейчас химия оцифрована и существуют инкубаторы биткоинов которые програмно перебирают варианты синтеза новых веществ полученные стабильные вещества заносятся в память и позже то же участвуют в переборе реакций синтеза а полученные вещества с нужными свойствами заносятся в другой файл для нужных веществ и перебор исходных веществ уже ведётся с учётом из каких веществ нужное вещество получилось для нахождения возможного более кчественного вещества с теми же свойствами... в игре "мастер оф орион 2" компьютор с такой программой инкубатора бит коинов синтез информации о новых нужных веществах типа лекарства и\или клей и\или кислота и\или пластмасса и тд и тп называется авто лабом = автоматической лабораторией ...то есть достточно базовых знаний химии остальные мелочи лучше запрограммировать и оставить не в своей памяти а в памяти компьюторов и книг а свою память лучше использовать более выгодно не засоряя мало нужными мелочами ...то есть у меня с химией не очень но йа хотел бы разобраться в этой дисциплине но она слишком засекречена для безопасности людей поэтому в школьной химии много лжи поэтому сложно разобраться и запомнить если бы было больше правды то цепочку легче запомнить чем разрознные звенья между ложью разделённые ложью поэтому йа химии почти не уделял времени в школе зачем на ложь терять много времни на зубрёжку хотя по игре "Лига ангелов 2"и 3 )) нужно собрать оба врианта уметь самостоятельно правдой синтезировать нужное вещество "крылья истины" по этим играм и суметь солгать конкурентам типа вот так это всё )) "крылья лжи" что бы синтезировать мог но запомнить и понять как это делается не мог ...там одно крыло красное другое жёлтое не помню какое которое )) скорее всего правое (по аналогии с правой умелой рукой правдивое крыло (православное ) а второе левославное ложное умение наврать с три короба кк это получается скрыв технологию от шпионов конкурентов...
в общем йа не очень могу разобраться каким крылом по правому или левым сделано вщество но дополнительными вопросами специальными (тестировнием на ложь и правду ) тот кто разбирается в химии может выяснить разбирается (православный ) или воровнная (левославня ) технология ...
Алла Редуненко
Лучший ответ
это у Коэльо нлпишника есть алхимик.. у него все сводится ктраху как у Фрейда. -а Фрейд гений..
Даша Корягина да.. ладно.. что-то траха у коэльо я не узрела как первоосновное
Алхимик это тот, кто получает из свинца золото. В духовном смысле преобразует физическое тело в тело света.
Не встречала таких. Да и кто признается. Они шифруются. Слыхала, что алхимики преобразуют материю при помощи химии.