Мистика, эзотерика

Чем закрыть дыру в пространстве?

Татьяна *
Кто открыл, тот пусть и думает об этом...)))
Алена Нечаева
Лучший ответ
А зачем открывали дыру?
Откуда эти дыры появляются?
Сами Люди без спроса у Других Людей лезут в Космос, лезут под Землю в бункера, а в итоге оказывается, что им насильно в их мозги в их головы посылали тексты через мысли в мозги в голову, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом что-то делают для одних целей, а в итоге оказывается, что их использовали вообще для других целей.
Зачем стали создавать коллайдеры на планете Земля?
Чем занимаются на Военных Базах на территории Разных Стран?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.

Дяди и Тети из разных стран на планете Земля научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран?
**
*солны*ф*ко* *
Татьяна * геи гомосексуалисты
*солны*ф*ко* * Души Президентов Их Стран и Души Руководства Их Стран защищают и охраняют Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?
Программисты Разработчики из Программ какие могли создать программы Защит Периметров Территорий Разных Стран на случай, если Помощники предадут доверие Президентов Их Стран и Руководство Их Стран? Должны были поставить защиту на случай, если Помощники Программисты захотят затолкать Их Души в топки и зажарки в пекло под пситеррор.
*солны*ф*ко* * Ну они же понимали, что когда Их Души снова будут в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то могут быть предательства их доверия со стороны Тайных Организаций, у которых были многие знания об этом и они должны были им помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать Систему, и эти Программисты Создатели Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов должны были создать себе защиту и защиту Душам Президентов Их Стран и Руководство Их Стран, защитить себя на случай, если Кто-то полезет к ним с целями их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор, а сами захотят власть и миллиарды денег захватить?
*солны*ф*ко* * Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
*солны*ф*ко* * Можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
*солны*ф*ко* * Можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей.
*солны*ф*ко* * Зачем толкают Людей против Системы?
Зачем Кого-то толкают убивать?
Не надо убивать Людей!
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Сверху ...попой надо сесть...
Ну на крайней случай крышка... унитаза... в помощь вам...
Vika Kis
попой.. она у тебя в ходу тут
Татьяна * надо в рифму
не канает твой ответ
Кристина Милевская тебе надо ты рифмуй
ты же тут крутейший ху-й
чопик забей