Не надо. Это магия. А магия это связь с бесами. Я занималась магией и видела демонов. Сходи исповедуйся. У тебя вопросы в разделе гадание. Узнавать судьбу нельзя. Я узнавала. Мне бесы говорили будущее.
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Мистика, эзотерика
Можно ли чистить, усиливать энергетическую связь людей, если на одном из них стоит защита? (Не приворот)
Мария Казанина
Спасибо!
Да, при выборе каждого пути к Богу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
лучше не надо.. одна такая попыталась - упала сломала бедро..
если стоит защита - лучше не прикасайтесь
Мария Казанина
Спасибо!
А что за защита то? KASPERSKY? AVAST?
Можно
Включайте фантазию, защита- это забор, ну или стена) стену можно... разобрать, снести танком, а можно обойти.... а умный в стену не пойдет, умный стену обойдет) а умный эзотерик и подавно)
Нет никакой защиты и нет таких людей способных менять энергетику других людей, много вы видели людей которые силой мысли могли двигать предметы, что бы влиять на энергию других людей, человек должен тогда уметь и влиять на неживые предметы двигать их взглядом на большом расстоянии.