Мистика, эзотерика
А правда, что когда человек вырывает зубы, то у него теряется связь с родом и незримая помощь от родственников?
Да. Поэтому Тому Сойеру вырванный зуб тетушка Полли отдала, а не выбросила, как дантисты)
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
человек выдирает зубы когда нет бабла на питание с содержанием кальция, (когда нет бабла теряется невидимая связь с родственничками)
Халида Алиева
да да это всё взаимосвязанно, безусловно, вы правельно сказали чалавек
Если во сне ...то значит рвется на яву...
Марина Смирнова
Спасибо, но речь не про сон.
С родом связывают не зубы а чувства и совместные переживания.
Чушь это все.
уверен, что это неправда
каким местом это связано ???
Нет. Это ложь. Ты увлекаешься астрологией. Я знаю одного человека он из-за такого галлюцинации видит. Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
Сходи исповедуйся. Помолись Богородице псалом 50 и 90.
а зачем тебе связь с рабским поголовием, воспроизводящим таких же рабов? может тебе и лучшее будет