Мистика, эзотерика

Здравствуйте. Я в отчаянии. Помогите пожалуйста.

Моя дочь пугает меня с каждым днем своим общением с нежитью и прочим. Вычитал где-то, что по фото можно определить, есть ли у человека сверхспособности. Фото дочери прилагаю снизу. Попрошу дать нормальный ответ, без шуток.
Я вижу в ее голове черепаху.
Ирина Арзамасова
Лучший ответ
Выпороть ее надо хорошенько. Желательно розгами. Вся дурь из башки мигом вылетит.
Гульмира Долдаева а если действительно она болеет.??? то просто в психушку отправить? а если вот такая же девочка. это ваш ребёнок??? нуу эт понятно что дети про себя спрашивают от третьего лица. нуу вот так то если вот такое и правда. то как????
Сверхспособности определяют не по взгляду, а по делам
Без шуток - не пиши о себе в третьем лице. Как только дети не пытаются привлечь к себе внимание...
Татьяна Белякова Бесполезно Вам что-то объяснять, судя по всему..
"После каникул меня ждут глобальные контрольные по алгебре и геометрии (в которых я не шарю) а также творческий конкурс. " - я смотрю после каникул и дочь появилась, зря время на каникулах не тратила
Татьяна Белякова Вы крайне "остроумны". До каникул телефон был у моей дочери, после каникул я его у неё забрал.
Надюшка Белоногова Елена Варикова забрал телефон у дочери, ну вообще полный ...
Во, с приходом ночи мракобесы и черти повылазили.
Шынар Шляшева Реально подмечено. Каждую вторую тему вижу какой-то интересной https://otvet.mail.ru/question/224915961
идите к варчам-определять способности
Но это же вы сама задали вопрос, а не отец
Что вас волнует расскажите подробней
В сети есть особый тест на экстрасенсорные способности, ищут людей у которых они есть - если найдут. обещают заплатить миллион долларов. Но за все время существования не нашли ни одного экстрасенса...
Гульмира Долдаева так их же нет. как же они найдут то чего нет....)))))
Наиля Фаттахова Может даже мы и есть инопланетяне, прилетевшие на Землю с других планет... никто не знает.
кастрюли на кухне прыгают? типа полтергейст.
сквозь ее взгляд проглядывается сущность в виде гномика
Телевидение морочит людям головы демоничемской экстрасенсорикой
Бедная девочка. Ребёнок, который находится под воздействием
Поговорите с ребёнком, узнайте, чего она хочет добиться
Экстрасенсорика-общение с демонами и оно опасно для жизни
Самая достоверная информация о демонах-в Библии
Там же записано, как им противостоять
Я исследовала и могу поделиться.
Zolotaя .
Бывают шутники, бывают дети и взрослые с богатой фантазией - такие пишут сказки, а бывают психические заболевания, когда человек реально бредит.
Не думаю, что общение с сущностями мира астрала является негативом или отрицательным событием в жизни человека... Негатив переданный по роду чувствуется на девушке, но не факт, что она сможет всё отработать, или почистить,... даже общаясь на уровне астрала с кем-то...
Да. Всё верно. У него есть сверхспособность - летать.
Да, у нее есть суперспособность, терпеть такую мать
Что за бред? Не дурите головы