если вам нравится то, что он предлагает - живите с ним
насесть может только то, что манит
или сопротивляется устранению
обесценьте его ценности и откажитесь от его игр и всё - само улетучится
Мистика, эзотерика
Что делать, если насел еврейский эгрегор?
Лилия Вербицкая
Думаете, они и правда дадут, что предлагают? Очень много предлагают, чуть ли не царскую жизнь. Зовут в в Израиль: -) Говорю они, потомучто они говорят МЫ. Не знаю даже, эгрегор или кто другой. Но он разумный! И что значит, жить с ним? Принятие иудаизма? Этого бы я хотела. Ко всем религиям отношусь одинаково негативно.
Ты видимо под влиянием евреев... или сам являешься из их числа
рас считаешь ...что Бог "принадлежит" лишь евреям
Лилия Вербицкая
НЕТ))) и откуда вы взяли, что я считаю?
Алия Кусманова
я тоже татарка... и Хвала Аллаху.. что ОН милостив надо мной, поселив меня на другой земле )
ты ведь не думаешь... что каждый кто зовет себя мусульманином...
является истинным мусульманином??
Прими другой, более человеческий, эгрегор, например буддизм или индуизм для своего духовного щита от этого Зла! Идти явно бессмысленно, лучше эту структуру бить на расстоянии...)
куплю тору себе обязательно как только очнусь
Любовь Севастьянова
там же множество томов -тора, зоар, танах, ещё какие то книги, томов 50 или больше в целом, никаких денег не хватит.
Смотря каким образом. Способы наверняка есть. Для начала нужно изучить ситуацию и разотождествиться с этим образованием.
галоперидолом его!...)))
Можно лавировать еврейскими методами. Метод первый. Оторваться от еврейских демонов быстрым переездом на большое расстояние и пожить там полгодика. Если станет лучше значит метод сработал.
Метод второй секретный найти способ приготовления той ценности от которой евреи отказаться не способны и следовательно если они вас убьют этим эгрегором, то им поставят запрет на эту ценность. Намёк - изучите алхимию, разные тексты быть может повезёт.
Причина. Действие и противодействие.
Вопросв к себе. Что положительное и отрицательное несет?
Будеть мощная осознанность, будеть свобода от эгрегоров.
Всё зависит от вашего желания. Если он (эгрегор) вас устраивает и нет внутренних противоречий, примите его.
Если он (эгегор) вам чужд, отделитесь мысленно от него и отцепите от себя. А еще можно объяснить ему, что вы - не его часть, и пусть уходит своей дорогой, подальше от вас.
Лилия Вербицкая
Говорила. они отвечают, что я занимаю особое положение для них, и что они любят меня) и как же я этого не понимаю. Сегодня опять сон видела https://otvet.mail.ru/question/225027096
И не понятно, чем я могла их зацепить.
Если вы из пролетарской семьи, то выбор небольшой: Стать дантистом или артистом.)))